Эксперты ADMOS выбирают подарки фермерам

  17/05/2023 15:23

Работников агроотрасли можно поздравить с Новым годом, с 23 Февраля и 8 Марта, с профессиональными праздниками: Днями работника сельского хозяйства, фермера, агронома, тракториста, комбайнёра, ветеринара… Есть и профессиональные мероприятия. Одно из крупнейших — Дни поля, полевой смотр достижений российского агропромышленного комплекса.

Собрали для вас идеи подарков агрономам, фермерам, ветеринарам, селекционерам и множеству других профессионалов от экспертов ADMOS.

e4d101da3f0c6d7ca4b5d6b35db2dda4.png

Корпоративный текстильный мерч

Ассортимент текстильного мерча в нашем каталоге решает любые задачи от выбора рабочей формы, в которой будет комфортно при любой погоде до пополнения гардероба стильными новинками для спорта, путешествий, отдыха и на каждый день.

На каждый из этих случаев нужна подходящая куртка или ветровка. Вариантов много — от лёгких толстовок до тёплой одежды. Если нужен премиальный подарок, обратите внимание на технологичные модели с подогревом от бренда Thermalli. Порадует фермера и удобный комбинезон для работы в полях.

Приоделись — можно подумать о головных уборах и аксессуарах. От палящих солнечных лучей защитят бейсболки и соломенные шляпы, от мороза — вязаные шапки. Здесь тоже не обошлось без технологий: например, шапка с фонариком станет большим плюсом в рабочей форме. Такой подарок можно дополнить шарфом, носками, варежками, рабочими перчатками. Делимся секретом: агрономы особенно оценят мембранные носки, которые не пропускают воду и справятся даже там, где не помогли резиновые сапоги.

f5c4bb24e9c092f3e78cdf2613f521fd.png

Если в каталоге не нашлось нужной модели, мы сошьем её для вас на заказ, и вы получите полный эксклюзив.

Сувенирные эксперты ADMOS найдут и забрендируют тот самый вариант, которым будут пользоваться с удовольствием. В ассортименте каталога — профессиональные, спортивные, деловые, текстильные и «релаксирующие» подарки. 

53
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.