Готовим корпоративные подарки на День химика

  05/12/2022 11:51

Рассказываем подробнее о самых интересных вариантах деловых подарков химикам.

Идея подарков химикам для кухни

Химия вокруг нас, она затрагивает все процессы вокруг. Один из них — готовка. Она превращается в захватывающий химический эксперимент с приятным результатом. Поэтому подарок для химика, связанный с едой и напитками, всегда будет принят на ура.

  • Интересные аксессуары для кухни, чтобы процесс готовки был проще и приятнее: набор для масла, портативный блендер, френч-пресс.
  • Стильные бокалы поднимут настроение и создадут праздничную атмосферу.
  • Приятным дополнением к приготовлению еды станут наборы специй.

Бизнес-сувениры химикам для расслабления

Всем нам необходим отдых независимо от профессии. Без него невозможно эффективно трудиться. «Эдмос» собрал идеи для корпоративного подарка химикам, которые пригодятся для заряда сил после рабочих будней.

  • Соли для ванн — настоящий химический эксперимент в ванной и море удовольствия!
  • Ароманаборы для генерации нужного настроения. Ведь запахи — это химия в чистом виде.
  • Увлажнители воздуха всегда заботятся о здоровье, и люди, близкие к химической науке, обязательно оценят такой подарок.

987094217fc920282dfadc04c32c7aed.png

Подарки химикам для рабочих процессов

Химики тоже работают за столом и в процессе делают в записи и пометки. Поэтому аксессуары для планирования и организации удобного рабочего места будут всегда кстати.

  • Стильная канцелярия от вашей компании станет полезным подарком по любому поводу. Чтобы создать WOW-эффект, выбирайте в каталоге ADMOS пишущие принадлежности и ежедневники с антибактериальным покрытием или вечные блокноты, ручки и карандаши.
  • Необычная модель микроскопа будет с радостью принята в подарок химиками.
  • Противовирусные средства пригодятся всегда, можно дарить всё: от брендированных спреев для рук и озонаторов до переносных бактерицидных ламп.

Съедобные подарки на День химика

Сладости и вкусности — это удовольствие и подзарядка для мозга. Вручайте больше брендированной энергии работникам химической промышленности для умственного труда, чтобы у них получалось совершать больше новых открытий и научных прорывов. К примеру, дарите:

  • леденцы и драже, они как витамины улучшают настроение и внимание;
  • печенье и пряники. На них можно глазурью изобразить тему профессионального праздника, разместить формулы или паттерн с колбами.

f140c8590a1db8612f2119ddae64fe0f.png

Оригинальные подарки для химиков

Чтобы подарком от вашей компании пользовались с удовольствием, создайте особенный креативный подарочный набор с концептуальным посылом.

Например, для российской фармацевтической компании «Фармстандарт» в ADMOS разработали подарок «Лаборатория праздника», который идеально подойдёт для отраслей, схожих с химической промышленностью.

Желаете заказать интересные подарки химикам?

Чтобы запустить творческий процесс разработать полезный и креативный подарочный набор, отправьте запрос сувенирным экспертам.

56
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.