Идеи полезных корпоративных сувениров для кухни

  06/10/2022 13:13

Во время таких застолий бренд может стать частью прекрасных моментов и смыслов, если дарить партнёрам подарки для готовки с вашим логотипом.

Брендированный текстиль для кухни в подарок

В наш век готовка — это не только модное увлечение, но и часть активного и здорового образа жизни. Во время приготовления еды никто не застрахован от случайных брызг и опрокидываний. Поэтому на кухне не обойтись без стильного фартука и полотенец. А так как едим мы минимум 3 раза в день, текстиль с логотипом вашей компании будет постоянно связывать тепло и уют домашнего очага с вашей компанией.

Бизнес-подарки для сервировки

Наше питание напрямую связано с удовольствием, поэтому оформлять еду стоит эстетично. Чтобы сервировка стола стала усладой для глаз и поднимала аппетит, выбирайте подарки: менажницы, чайные и кофейные пары, френч-прессы, ложки, тарелки, графины, бутылки для воды, бокалы для напитков, алкогольных и обычных, костеры, доски для сервировки, наборы для сыра.

b3cec8e1579a230875f281212aa6ee11.png

Деловые подарки для приготовления еды

Процесс приготовления еды должен радовать, чтобы и блюда стали вкуснее, а эмоции домашних и гостей — ярче и позитивнее. Ваш бренд вполне может принять участие в готовке, выбрав следующие идеи подарков для кухни: разделочные доски, ножи, модные соляные плиты для готовки, ёмкости для специй и масел.

Брендированные сувениры для выпечки

В доме, где обитает счастье, всегда витает аромат пирогов. Для вдохновения ваших сотрудников и партнёров в каталоге сувениров есть оригинальные аксессуары для запекания: фигурки для печенья, венчики, формы, скалки с узорами.

cdc82c3c8b96bb1ca231df92c192e32b.png

Девайсы для кухни в подарок

Гаджеты и девайсы превращают приготовление еды в несложный процесс. Чтобы ваш бренд стал верным помощником на кухне, выбирайте для корпоративного подарка: кухонные весы, кофеварки, миксеры-блендеры, портативные кофемолки, электроштопоры.

Оригинальные подарочные наборы на кухню

Получать много подарков намного приятнее, чем один, поэтому лучшими подарками на кухню можно смело назвать:

  • наборы для приготовления кексов;
  • наборы со специями;
  • сеты с полотенцами;
  • наборы для сыра;
  • и даже для оливье.

2200b93afd1e826210258be1fad9167c.png

Хотите купить крутые подарки на кухню?

Сувенирные эксперты придут на помощь и приготовят с любовью и выдумкой креативные подарки, которыми будут пользоваться на кухне и во время застолий.

41
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.