Какие фирменные подарки выбрать на 10 лет компании

  10/05/2023 11:02

Поздравляем партнёров с юбилеем организации 10 лет

Оригинальные и полезные фирменные подарки на 10 лет компании укрепляют деловые отношения, отстраивают от конкурентов, демонстрируют благодарность и расположение, повышают лояльность партнёров и узнаваемость бренда.

Поздравительную речь на корпоративе обычно сопровождают вручением подарков: это smart-девайсы, которые помогут управлять техникой и освещением в офисе, и технологичные подарки для всех сотрудников: телевизор, микроволновка, кофемашина, современный винный шкаф. Свой логотип на них не поставишь, зато можно брендировать подарочную бумагу, шубер на оригинальную коробку. Более креативный вариант: наклеить на корпус устройства фирменные стикеры с логотипами и остроумными фразами и картинками.

Если в офисе есть свободная стена, которую так и хочется украсить, преподнесите крупноформатный снимок команды фирмы-юбиляра.

a86b73db349fec134da662c30978cccb.png

10 лет фирмы — подарки сотрудникам

Успех компании создаёт команда, и сотрудников надо обязательно отметить. Приблизительная стоимость подарка к столь значительному поводу — около 5 000 рублей. Если сумма выходит слишком внушительной для бюджета, можно вручить презент сразу на отдел.

Чтобы выбрать универсальный подарок, проведите маркетинговое мини-исследование или руководствуйтесь общими представлениями о работниках разных профессий: «белые воротнички» и IT-тишники оценят настольные органайзеры с беспроводной зарядкой, а строители или представители газовой отрасли — наборы для гриля. Но есть и проверенные варианты для всех:

3cccce8f5e2407009acb8e3e458f2feb.png

Презенты топ-менеджменту на 10 лет организации

Если фирма уже 10 лет на рынке, руководитель ведёт её в правильном направлении. Подарок для топ-менеджера можно выбрать из ассортимента премиальных аксессуаров, не забывая об увлечениях и хобби, ведь вы наверняка знаете о боссе достаточно.

В качестве знака внимания подойдут:

  • дорожные VIP-аксессуары, ведь руководители часто путешествуют по работе, да и в отпуск могут отправиться на край света. В этом сегменте рекомендует присмотреться к премиум-подаркам под брендом MANO;
  • люксовый ежедневник из кожи или премиального кожзама с нанесением инициалов;
  • именная ручка категории VIP — её можно выбрать из ассортимента бренда Pininfarina;
  • оригинальный декор для кабинета — сейчас в тренде стильные биокамины;
  • премиум-наборы для алкогольных напитков, пикников, охоты;
  • VIP-аксессуары для работы и отдыха.

4195a6659ca4b6abba65eb51915ddab3.png

Юбилейный дизайн — это важно

В логотип для оформления мерча, полиграфии, соцсетей и сайта советуем добавить праздничные элементы и, конечно, число 10. Разработать праздничный specialedition фирменного стиля лучше заранее, за несколько месяцев до наступления юбилейного года — так вы сможете использовать его в новогодних подарочных наборах и напомните деловым партнёрам о важной дате.

ПодаркиADMOS на юбилей 10 лет

На 10-летие любимой компании каждый ADMOSёнок получил по брендированной беспроводной колонкеRombica. В 2016 году этот бренд был топовым по дизайну и качеству звука — и мы не смогли пройти мимо этого факта.Получилось стильно, музыкально, громко — и очень оранжево!

c6e72d26ab37e278566981a87a975107.png

Подготовьтесь к юбилейному году вместе с ADMOS

Подарки на 10 лет компании должны быть яркими, полезными и незабываемыми. Именно такие разработают для вас сувенирные волшебники, а ещё —создадут концепцию, праздничный вариант фирменного стиля и креативную упаковку.

Темы: Принтеры
22
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.