Какие канцтовары наиболее актуальны для офиса сегодня

  07/02/2018 00:00

В качественных канцтоварах нуждается любой современный офис. Трудно вообразить работу сегодняшних офисных «трудяг» без авторучек, бумаги, большого количества папок, скрепок и других профессиональных «мелочей». В данной статье мы расскажем, какие канцелярские товары более всего востребованы в современном офисе.

Конечно, перечисление всех канцелярских товаров, которые сегодня используют офисные сотрудники, заняло бы слишком много времени. Мы пройдемся по товарам, которые применяют чаще всего.

Календари

Календари, бесспорно, являются неотъемлемым элементом современного офиса. Они помогут сориентироваться по срокам, произвести планирование и многое другое. Одной из наиболее популярных моделей является настенный трехблочный календарь «Перевертыш».

2eff761bdf2b088bd73d058d7f78cccd.jpg

Изделие включает в себя колоритный постер и три блока. Постер оборудован металлическим колечком для подвешивания на стену. Каждый блок представлен в виде двенадцати листов, зафиксированных на металлическом гребешке. Печать на блоках реализована двухцветными красками. Изделие рассчитано на два года. Так, если повернуть календарь с одной стороны на другую, на блоках будет представлен будущий год. Расположенная снизу подложка, таким образом, превращается в постер с металлическим колечком. Это довольно практично в том случае, если в нынешнем году изделие не использовалось. Изделие также отличается демократичной ценой, которая может составлять от 115 до 250 рублей в зависимости от конкретного магазина. Помимо этого, существует еще несколько вариантов настенных календарей и множество настольных, карманных и т.д.

Органайзеры

Органайзеры повсюду сопровождают сегодняшних офисных работников. В них фиксируется любая информация, имеющее значение: номера телефонов, адреса, списки дел, идеи — все, о чем необходимо помнить. Среди наиболее востребованных моделей можно выделить настольный органайзер Staff.

34b476237e4631541ad8e5a696bedb38.jpg

Модель представляет собой эргономичный канцелярский набор, незаменимый в условиях современного офиса. Органайзер состоит из тринадцати предметов и включает в себя две ручки, два карандаша, ластик, канцелярские ножницы, точилку, сшиватель, скрепки, блок для записей, линейку, а также канцелярский нож. Стоимость представленного органайзера колеблется в диапазоне от 230 до 285 рублей.

Магнитно-маркерные доски

Такие доски используют на всевозможных совещаниях, презентациях и мозговых штурмах, ведь не секрет, что визуализированную информацию намного легче усвоить. Одной из наиболее часто приобретаемых моделей является магнитно-маркерная доска OfficeSpace, 45x60 см.

da7c7f4922c8e6e3c46ed49e1930d0cc.jpg

Представленная модель подойдет как для использования в домашних условиях, так и для офисного помещения. Лакированная поверхность изделия предназначена для прикрепления информации магнитами и письма сухостираемыми маркерами. Рамка изготовлена из анодированного алюминия, уголки выполнены из пластмассы. В комплекте прилагается тридцатисантиметровая полка для маркеров, а также крепежные элементы. Стоимость изделия варьируется в диапазоне от 855 до 995 рублей.

В данной статье мы рассмотрели ряд популярных канцтоваров, без которых невозможно представить адекватную работу современного офиса. Важно понимать, что если своевременно не позаботиться о закупке соответствующей оргтехники, эффективность работы фирмы может существенно снизиться.

297
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.