Кастомизированная одежда и текстиль для любого повода

  13/03/2023 12:40

Пошив одежды на заказ — свитшоты и толстовки

Уютные и созданные для современного ритма жизни, толстовки, худи и свитштоты бьют все рекорды популярности. Их можно надеть и в офис, и на прогулку, и на пробежку, и на концерт. А это уже 4 разные модели, которые может подарить или продать в фирменном фаншопе компания. К толстовке можно добавить шорты или штаны: получится крутой комплект, который будут носить с удовольствием.

Особенно актуальны сегодня толстовки под заказ в университетском стиле. Этот атрибут студенчества поддержит тренд на саморазвитие, рост компетенций и навыков. Модная модель в оверсайз крое дополнена двойным капюшоном с цветной изнанкой и ремувером на фальш-кармане на рукаве и элегантно брендируется вышивкой в 2 цвета.

Ещё один трендовый вариант толстовки на заказ — свитшот с втачными рукавами и пришитой к ним репсовой лентой с логотипами. Смотрится свежо и разнообразит casual гардероб.

Брендированные спортивные сумки на заказ

Объёмная сумка — отличная возможность выделить бренд и сделать его незаменимым в самых разных ситуациях от посещений спортзала до пездок. Такие аксессуары обычно не различаются многообразием дизайна, и у вас есть шанс это исправить, разместив запрос на пошив спортивных сумок на заказ.

В основное отделение с усиленным пенкой дном, торцевой карман для обуви и два плоских кармана дорожной спортивной сумки, созданной в ADMOS, поместится всё и даже больше. Возможностей брендирования у неё тоже хватает: можно сделать сублимацию на ручках и термотрансфер — на наплечнике и лицевой стороне. Есть и необычные варианты — нанесение светоотражающей краской на торце и фирменные шевроны на липучке.

dbd16660e54afec1f31b69feb34378f3.png

Кастомизированная одежда для спорта — футболки и шорты

Чтобы выделить бренд на тимбилдингах, забегах, спортивных мероприятиях и openair-ов любого масштаба, создайте стильный комплект из футболки и шортов. Паттерн наносится прямо на материал, который потом раскраивается и сшивается чётко по совпадению рисунка, чтобы подчеркнуть внимание компании к деталям.

Цвет внутренней части карманов на шортах и горловины футболки на заказ подбирается в корпоративной гамме, а сами изделия брендируются пришивной биркой с логотипом, информацией о составе ткани и рекомендациями по уходу за изделием.

6534f20278563feaf8c25b1f1b40728d.png

Футуристичный мерч под заказ из серебристой ткани

Для готовых покорить «космос» в своей отрасли брендов мы создали серебристую коллекцию мерча. Стильно, броско, ярко — такой текстиль можно и подарить, и вручить сотрудникам в качестве формы, и использовать в программах геймификации. С такими необычными аксессуарами и бренд, и владельцы мерча будут в центре внимания (и тенденций).

В комплект текстиля на заказ вошли:

  • жилет с боковыми карманами и светоотражающей молнией, утеплитель — синтепон;
  • дождевик из водонепроницаемой ткани с подкладкой и шнурками, цвет которых можно подобрать в оттенке, близком к нужному Пантону;
  • дутый шопперс цветной подкладкой, ручками из стропы в фирменном цвете и двухсторонним ПВХ-шевроном в шве;
  • удобная поясная сумка для мелочей, которые всегда должны быть под рукой.

b3456cbb9e47eccb398d34d676b60664.png

Сошьём текстиль на заказ для любого бренда

Пошив одежды оптом на заказ — задача, с которой сувенирные эксперты справятся легко и играючи. Подберут ткани и лекала, разработают дизайн, пошьют и персонализируют — и всё это по вашему запросу.

58
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.