Корпоративные летние подарки с солнечным настроением

  24/05/2023 11:50

Врываемся в лето вместе с ADMOS и выбираем летний корпоративный мерч и swag-наборы, которые свяжут ваш бренд с яркими эмоциями и приятным времяпровождением.

Пляжные подарки с корпоративным духом

Подавляющее большинство городских жителей стремится летом на пляжи, к морю — или хотя бы к бассейну. Особо предусмотрительные отправляются туда с собственным лежаком. А самые большие любители функциональных вещей оценят биван: на нём можно и полежать, и подрейфовать по водной глади. Не забудьте добавить зонты, полотенца и, конечно, подходящую для песчаных барханов обувь. В ассортименте ADMOS есть модели в стиле кроксов, а к ним мы изготовим фирменные джиббитсы.

Летние подарки в ADMOS

Чтобы получить ровный загар, не забываем побольше двигаться и мотивирует аксессуарами для пляжных игр. После них охлаждаемся напитками: нужную температуру сохранит специальный держатель для жестяных банок. Для полноценного пикника потребуется сумка-холодильник.

А вот чтобы всё это унести, нужна яркая вместительная пляжная сумка.

Лёгкое и жизнерадостное настроение таких сувениров будто создано для акций «подарок за покупку: именно такой пляжный сет ADMOS забрендировал для производителя безалкогольных напитков «Денеб» целый сет пляжного мерча.

Время подготовить летние сувениры 2023 ещё есть!

Еще больше идей и лайфхаков — в блоге ADMOS. Наши сувенирные эксперты замискуют море солнца, позитива и вдохновения с вашим фирменным стилем. Присылайте запросы — и заказывайте самый жаркий мерч!

85
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.