Корпоративные подарки для туризма и отдыха

  06/07/2023 10:28

Подарки путешественникам для авиаперелётов

Путешествие начинается с того момента, когда мы собираем вещи. Готовим сумки и чемоданы, которые, конечно, будут с вашим логотипом, а заодно достаём несессеры для важных мелочей и стильные тревеллерыдля документов и билетов. Любимые уходовые средства можно перелить в брендированный дорожный набор и взять с собой нестандартную зубную щётку с пастой внутри.И конечно, следим за весом собранных вещей. В этом помогут багажные весы. Пригодятся для чемодана брендированный чехол с оригинальным дизайном и бирка.

d13151284afb19b876a7e1b7938e05d5.png

В салоне самолёта пригодятся наушники, подставки под ноутбук или планшет, маски для сна и подушки под голову.А заодно напоминаем авиакомпаниям о фирменных леденцах, стаканчиках с логотипом, уютных пледах и детских наборах для маленьких пассажиров.

За границей обязательно потребуется набор универсальных адаптеров, а отпускники — солнечные очки, принадлежности для пляжа, герметичные чехлы для телефонов. А уже дома можно будет отметить новую страну на скретч-карте.

Идеи подарков для путешествий на поезде и автомобиле, для туризма, охота и рыбалки, а также примеры кейсов ADMOSвы найдёте в новом посте в нашем блоге.

39
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.