Корпоративные подарки медицинским работникам

  29/09/2022 11:02

Медицинских профессий огромное множество и у каждого есть свой профессиональный день помимо общего праздничного дня. Да и если мыслить шире, то подарки таким людям можно дарить и без повода, просто потому что они есть и каждый день трудятся ради нашего с вами благополучия.

Канцелярия и полиграфия для рабочего места

Цифровизация крайне упростила все аспекты жизни, но неизменным остается факт, что человек воспринимает лучше текст, написанный от руки. Незаменимые атрибуты врача в любой поликлинике — ручка и листочки из кубарика. А еще представьте, как надолго отложится в голове название препарата, который вы расшифровывали всей семьей пару часов. Вот она, сила врачебного почерка!

Настенные и настольные календари также могут дать нехилый отпор сторонникам оцифровки информации. Электронный календарь то начнет устанавливать обновления, то не сохранит важную запись, то просто заглючит. А аналоговые носители вот они ― под рукой и никуда не денутся.

952d9b699e43abf6e89eac73a42aa109.png

Подарки для бодрости ума и духа

Врачам приходится всегда быть собранными, с чистым умом и ясным взглядом. Для поддержания бодрости отличным подарком будут термокружка или кофер для горячих напитков. А когда выкрадываются свободные полчаса, подойдут оригинальные чайные пары и вкусные подарочные наборы.

А чтобы всегда быть на связи и не пропустить важный звонок, придется очень кстати мощная портативная зарядка.

Для поддержания красоты и здоровья

Постоянные нагрузки крайне влияют на здоровье и внешний вид. Сухая кожа и синяки под глазами ― точно не то, что хочется увидеть в зеркале утром. Поэтому отличный подарком будут устройства для ухода за телом и пространством вокруг.

На помощь придут: аромадиффузоры и стерилизаторы, а также антибактериальные средства, бутылки для воды, товары для спорта, предметы личной гигиены, которые точно пригодятся во время ночных смен.

7c5b9b1b20d7b316cc4a5079edeae312.png

Подарки для отдыха

Не будем спорить, что работа в сфере медицины крайне изнурительна. Поэтому очень важно давать организму заслуженный отдых. Порадуют ваших коллег или сотрудников:

Подарки для клиентов медицинских центров

Приятные мелочи будут радовать глаз ваших посетителей и расположат еще больше людей. Такими подарочками могут стать папки для документов, наборы СИЗ, таблетницы или полезные перекусы.

Заказать подарки на День Медика или «просто спросить» можно, отправив запрос экспертам фирменного мерча.

137
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.