Мерч и брендированные сувениры для HoReCa

  13/12/2023 15:15

Что подарить постояльцам отелей и гостиниц

Чтобы гости чувствовали себя у вас как дома, а атмосфера была комфортной и гостеприимной, подготовьте для них брендированную продукцию с айдентикой бренда. Такие подарки станут приятной памятью о пребывании в отеле и вдохновят посетителей вернуться снова. Фирменные подарки для гостей отеля — важная часть маркетинговой стратегии, они помогают привлечь новых клиентов и укрепить отношения с постоянными гостями.

Вышивка на халатах, тапочках, полотенцах и белье в номере сразу поднимают уровень гостиницы или отеля в глазах постояльцев. Не укроются от них и продуманные мелочи: брендированные пакетики для чая, кофе, сахар, снеки, орешки, шоколад, конфеты в фирменной упаковке. Кружка с айдентикой отеля будет смотреться намного выгоднее, а увлажнитель с логотипом распыляет не только водяной пар, но и определённую дозу лояльности. И конечно, не забудьте оставить на ресепшне фирменные зонты для гостей: вдруг погода преподнесёт сюрприз в самый неподходящий момент.

На память о пребывании в отеле или гостинице можно подарить гостю мыло ручной работы, маски для сна, беруши, дорожный набор для чистки зубов, багажные бирки, чехол на чемодан. А если вы находитесь в курортном городе, будут уместны пляжные принадлежности.

70a9bfb68106421d6e2d7ec361a7b144.png

Корпоративная продукция для ресторанов

Фирменная продукция для кафе и ресторанов — эффективный метод привлечения клиентов и действенный инструмент мотивации сотрудников. Текстиль и дополнительные элементы для официантов, такие как фартуки, безрукавки, галстуки и «бабочки», позволят им уверенно и модно выглядеть на рабочем месте. Комплекты для сомелье, в которые входят особые бокалы и приспособления для вина, позволяют профессионалам продемонстрировать всё богатство вкусовых качеств и аромата представленных напитков. А для поваров нужна красивая фирменная одежда. Именная куртка с логотипом на груди — несомненный повод для гордости своим ремеслом.

Фирменная посуда и столовые принадлежности станут не просто функциональным элементом, но и стильным украшением обеденного стола. Все это способствует созданию уникальной атмосферы, которая привлекает посетителей и мотивирует их возвращаться в заведение. Однако, ключевую роль в этом по-прежнему играет качество кухни и уровень обслуживания.

80a5fa24f2b3f82389e49d827b573768.png

Мерч и сувениры для кафе

Посуда, столовые приборы и даже сахар в стиках — всё это можно оформить в фирменном стиле вашего кафе. Такие детали не только украсят интерьер: они сделают пребывание гостей более комфортным и приятным, подчеркнув ваше внимание к деталям, и внесут ощутимый вклад в узнаваемость и индивидуальность заведения. Как и в ресторанах, в кафе нужна корпоративная форма для персонала, которая станет признаком профессионализма и ответственного отношения к обязанностям.

Будьте внимательны к гостям не только во время сервиса. Чтобы семейный отдых действительно помог родителям расслабиться, брендируйте для детей необычные наборы, которые отвлекут их от капризов, игрушки и раскраски для игровой комнаты. Восхитительно вкусные напитки с собой можно налить в стильную термокружку, и вот ваш логотип уже отправился в увлекательное путешествие за пределами кафе. Кстати, это еще и экофрендли практика, поэтому не забудьте предложить посетителю скидку, когда он снова зайдет к вам за ароматным кофе с фирменной термокружкой.

Использование POS-материалов на столиках кафе также является важным элементом брендирования. Это могут быть таблички с меню, подставки под стаканы или даже салфетки с логотипом заведения. Все эти мелочи создают общую картину и помогают запомнить бренд и его фирменные элементы.

607d32a9a571d8a700dbf31f9921394f.png

Фирменная продукция для кейтеринга

Брендированная продукция для кейтеринга — это эффективный способ привлечь нового постоянного клиента. Кухонный текстиль и бумажные стаканчики с логотипом будут на виду и напомнят, к кому стоит обратиться за угощение. Одноразовая посуда, бутылки для воды и шатры с фирменным дизайном сделают мероприятие выдержанным в единой концепции и стильным. Текстиль для обслуживающего персонала добавит профессионализма и аккуратности в работе команды.

Больше «приправ» для вкусного бренда

Когда бренд достигает определенного уровня популярности, можно запускать продажи мерча (а при должных объёмах и получить приятный бонус к прибыли). Самым популярным в этой категории остаётся текстиль. Оригинальные футболки, комфортные худи и свитшоты, которые поклонники бренда приобретают за свои кровные и выбирают на свой вкус, наверняка займут особое положение в гардеробе. Для ресторанов и кафе подойдут аксессуары для приготовления и приёма пищи: кружки с термоизоляцией, контейнеры для обедов, необычная посуда для сервирования. В гостиницах и отелях будут полезны товары для релаксации и отдыха: маски для отдыха, дорожные комплекты, увлажнители воздуха, аромадиффузоры. Всегда будут к месту предметы, которыми люди пользуются каждый день: шопперы, зарядки, беспроводные динамики.

В качестве маркетингового инструмента можно выделить и сотрудничество со знаменитостями и инфлюенсерами. Уже существующая аудитория, которая доверяет звезде, может стать вашими покупателями. Примером может служить сотрудничество «Бургер Кинга» с популярным ютубером Владом А4.

49d6a1277303637f9cc916fad48ea4dc.png

Аппетитный кейс ADMOS

Мы тоже любим вкусно поесть и посмотреть любимые фильмы. Особенно в Новый год. Поэтому к наступающему 2022 году мы подготовили подарок для клиентов ADMOS, на который нас вдохновило «Обыкновенное чудо». Помните, король говорил: «Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками»? Вот и мы предложили покутить в честь Нового года.

В фирменный подарок вошли: стильный фартук со слоганом и принтом с креветками, электрическая мельница для специй с лазерной гравировкой, доска для сервировки и брелок в виде лося. Упаковкой для них стала практичная сумка-холодильник, чтобы покутить можно было не только в зимние праздники, но и летом.

HoReCa. Сувениры. Логотип. И точка

Эксперты по созданию корпоративного мерча помогут подобрать сувениры для кафе, ресторанов, гостиниц и отелей, которые будут привлекательными для клиентов, станут поводом для повторных визитов и желания рекомендовать заведение своим друзьям и знакомым. 

46
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.