Не только праздники: 7 поводов для подарков сотрудникам

  25/08/2023 09:49

Встречать хлебом-солью? Лучше велкам паком!

Для эффективной интеграции нового сотрудника идеальным решением станет приветственный корпоративный набор. Аксессуары с логотипом компании не только принесут очевидную пользу, но и познакомят с философией бренда. Креативный подход к выбору предметов и эффектное брендирование помогут создать особую атмосферу и укрепить связь с компанией.

В welcome pack можно включить:

  • ланьярд и чехол для пропуска;
  • основные аксессуары для рабочего стола — ручку, ежедневник, органайзер;
  • кружку для перерыва на чай или кофе и знакомство с коллегами;
  • фирменный текстиль — особенно круто будут смотреться оригинальные носки в эксклюзивном дизайне.

Преподнести его можно не в стандартной подарочной коробке, а в модном экологичном шопере, с которым ваш новый сотрудник будет ходить за покупками.

2124d725bd31910dc78936c5b214a41c.png

Поблагодарите сотрудника за круглую дату в компании

Годовщина сотрудника — это особый момент, который отражает его значимость и вклад в работу команды и компании. По статистике, люди в среднем проводят в компании всего 4,5 года, и если коллега проработал уже 10 лет в компании, он уже преодолел кризисы на 3-м и 7-м года и чувствует настоящую ответственность за будущее компании и единение со своей командой. Кроме 10-летия в компании можно выделить первый год работы, 3 года, 5 лет — а затем каждую следующую 5-летку.

Если сотрудник пока проработал меньше 5 лет, на годовщину в компании ему можно подарить полезный подарок за умеренную стоимость. Эксперты ADMOS предлагают обратить внимание на:

  • бутылки для питья с отделением для фруктов. З – забота и заряд витаминов для новых достижений;
  • бюджетные наборы для путешествий — +100 к релаксу в отпуске;
  • термосы для отдыха на природе. Особенно выделим варианты с заварником для любителей необычных чаев;
  • предметы для рабочего стола. Особенной популярностью в каталоге ADMOS пользуются многофункциональным настольным лампам и увлажнителям.

Чем больше стаж — тем круче подарки. На юбилеи, кратные 5, сотруднику можно преподнести и презент посолиднее, и целый подарочный набор, например:

  1. рюкзак для активной жизни в большом городе (и дополнить его брендированной бутылкой для воды);
  2. фирменный текстиль: актуальная модель + креативный дизайн = больше ценности бренда;
  3. товары из высокой ценовой категории для путешествий, командировок и отпусков.

71efdb33cf0174b5ac8be95d7bd36045.png

Подарок коллеге на день рождения — это приятно

На любимой работе коллеги как вторая семья. От близких людей и подарок приятно получить, и самому их порадовать. Чем же предлагают поднять настроение родным по отделу и духу сувенирные эксперты ADMOS?

Подарите коллеге вкусные угощения — оригинальные сладости. Кстати, по этикету такой подарок нужно разделить со всему, так что готовьтесь к чайному фуршету. Оценит именинник и уютный плед, который он сможет использовать в офисе или дома для создания атмосферы уюта и комфорта. Это практичный и символический подарок, который будет напоминать о вашем поздравлении. Если коллега постоянно носит с собой документы или ноутбук, подарите сумку или рюкзак с отделением специально для этих предметов. Такой функциональный стильный подарок порадует вместимостью и удобством. Идеальный микроклимат на рабочем месте создаст настольный набор для выращивания.

9891526ec06e267475fa096550b762e4.png

Что подарить сотрудникам на Новый год?

Новый год у нас считается самым важным праздником, который все ждут с нетерпением. Мы смотрим любимые фильмы под оливье с шампанским, наслаждаемся каникулами в кругу семьи и дарим множество подарков.

Один из вариантов презентов для сотрудников от экспертов ADMOS — наборы для вина и сыра, чтобы получить гастрономическое наслаждение в романтической обстановке или на вечеринке с близкими. Еще одна отличная идея — настольными играми (и интерактивное взаимодействие с брендом в реальном времени). Для прогулок и активного отдыха на свежем воздухе пригодятся стильные вязаные комплекты, а домоседам приглянутся уютные пледы. И, конечно же, не забудьте о наборе для праздничного стола с вкусняшками, ведь Новый год – это не только оливье.

c7c65992c7fd0e764056cb8b2e5527c9.png

Отправляйте в декрет с подарками

Проводы в декрет коллеги могут стать настоящим праздником, чтобы молодая мама (а может, и папа, ведь мужчины тоже могут брать декрет!) могла с теплотой вспоминать дни, проведенные в офисе, во время отсутствия. Ее обязательно порадуют:

  1. техника для кухни с логотипом компании. Такой практичный подарок поможет мамочке готовить вкусные блюда и даже украсит интерьер кухни;
  2. брендированные подарки для детей — стильные шапочки и боди для новорожденных модников, слюнявчики, бутылочки для смеси;
  3. ионизатор-очиститель или увлажнитель воздуха. В доме, где есть маленький ребенок, полезно иметь устройство, которое поддерживает чистоту и необходимую влажность воздуха;
  4. аксессуары для ухода за собой и массажеры. В декрете почти не остается времени для себя, поэтому освободившиеся полчаса нужно провести с максимальной пользой. Помогут в этом модные гаджеты и эффективные масссажеры с логотипом компании.

Такие подарки помогут молодой маме почувствовать связь с коллегами и компанией во время декретного отпуска и ощутить их поддержку в непростой, но особенный период жизни.

34df99b7677ca6a8aef26050273a65db.png

Полезные подарки при выходе на пенсию

Будильник с утра пораньше, бесконечные пробки и (в лучшем случае) 40 часов работы в неделю — на пенсии все это остается позади. Грядки и внуки? Нет! Современные пенсионеры предпочитают спорт, интересные хобби и путешествия.

Пусть ваши подарки помогут им разнообразить досуг. На релакс и приключения вдохновят аксессуары для путешествий и отдыха: удобные подушки для путешествий, наборы для пикника и целые подарочные сеты. Для хобби и увлечений пригодятся наборы для рисования, книги, инструменты для рукоделия или садоводства. При выборе такого подарка стоит ориентироваться на интересы выходящего на пенсию сотрудника. А поскольку каждый из нас хочет максимально долго оставаться здоровым и энергичным, добавьте в подарок аксессуары для активного образа жизни: модную и удобную спортивную одежду, предметы для фитнеса или занятий йогой.

С такими подарками можно по максимуму наслаждаться свободным временем, развиваться в интересующих областях и оставаться активным, с теплом вспоминая компанию, в которой работал.

1708968d21362ff31e88569c552b15d9.png

Расставайтесь на позитивной ноте

Концепция «одна организация на всю жизнь» уходит в прошлое, и сейчас смена места работы воспринимается как новый шаг в профессиональном развитии. Для того, чтобы оставить у сотрудника хорошее впечатление о компании при увольнении, можно подарить ему оригинальный презент.

Футболка с интересным дизайном, логотипом и даже с фотографией коллег напомнит сотруднику о работе в вашей компании. Оригинальная кружка с забавными надписями или картинками поднимет настроение за утренним кофе или чаем. Необычный ночник или предмет для интерьера создадут особенную атмосферу дома, а книги для саморазвития и вдохновения помогут найти новые точки для роста.

Думаете, что подарить сотрудникам! ADMOS подскажет!

Каким бы ни был повод для подарка сотрудникам, сувенирные волшебники ADMOS помогут выбрать лучший вариант из каталога или создадут эксклюзивный сувенир с нуля. 

41
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.