Обладатели награды Red Dot Award Winner под нанесение логотипа

  19/10/2022 14:54

Термопосуда с наградой Red Dot Award

Термостакан iconyMug

Премия Red Dot Award досталась эстетичному и практичному термостакану iconyMug за новое прочтение классики в дизайне.

Вакуумный термос Flask Bobber

Термос Flask от бренда Bobber выбивается в лидеры по сохранению тепла: напитки остаются в нем горячими до 48 часов, холодными — до 72 часов. Ну как тут остаться без престижной премии?

Вакуумный термос Tumbler

Международная премия Red Dot Design Award отметила наградой и универсальную термос-кружку Tumbler от Bobber. Для окрашивания термоса использованы экологичные краски и метод стойкого керамического напыления.

Термос для еды Jerrycan

И снова Bobber. Бренд стал обладателем премии Red Dot Design Award за термос для еды из нержавеющей стали с элементами из пищевого силикона и безопасного пластика BPA-free.

24fc2e9126875e2e6609266a0f31c1db.png

Рекламные ручки с наградой Red Dot Design

Вечная ручка Pininfarina Forever Prima

Ручка Forever Prima RED из анодированного алюминия покорила жюри Red Dot Award смелыми лаконичными формами. Её хватит на несколько десятилетий, а это — круто, осознанно и экологично.

Вечная ручка Pininfarina Aero

Ещё одна модель вечной ручки бренда Pininfarina стала обладательницей премии в области дизайна Red Dot Design. Pininfarina Aero похожа на космический корабль или концептуальный спортивный болид. Дизайн получился настолько завораживающим, что не мог не понравиться жюри.

0601f24ac31e415a0bfd918c7f848c0b.png

Зонты с премией Red Dot Design Award

Зонт-трость Alu Golf AC

Зонт-полуавтомат Alu Golf AC выиграл конкурс Red Dot Award вполне заслужено. Этот элегантный аксессуар для защиты от дождя надёжно укроет от непогоды, и никакой ливень не сможет испортить настроение.

Складной мини-зонт FiligRain Only

Миниатюрный складной зонт FiligRain бренда FARE также удостоился премии в области дизайна Red Dot Design. Он весит всего 95 грамм, а его длина в закрытом состоянии — 20 см. С таким аксессуаром можно быть готовым к любым капризам погоды.

Умная лампа Mi Bedside Lamp 2

Известный бренд Xiaomi тоже получил награду в области дизайна Red Dot Award с умной лампой Mi Bedside Lamp 2. Управлять ею можно с телефона, регулируя яркость, а ещё можно запрограммировать лампу на «искусственный рассвет», который подарит с утра прекрасное настроение.

a60f0e7bc690981b8ce1a92209e5de79.png

Чемодан VICTORINOX Spectra™ 2.0

Обладателем премии Red Dot Design Award стал и знаменитый бренд VICTORINOX. Награду получил сверхлегкий ударопрочный чемодан Spectra™ 2.0. Каждая деталь в нём продумана до мелочей.

Как заказать сувениры с премией Red DotAwardWinner?

Вручить клиентам и партнёрам стильные подарки, отмеченные престижной наградой, проще простого — для этого надо всего лишь обратиться к специалистам по корпоративным подаркам.

63
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.