Подарки класса люкс бизнес-партнёрам

  07/03/2023 12:05

Для подарка топ-менеджерам, директорам дирекций и департаментов, руководителям компаний куда лучше подойдёт классический люкс — роскошные ручки и ежедневники, шёлковые платки, изделия из натуральной кожи. Только вот брендировать аксессуары от условных Boss или Cacharel не принято: на них уже есть логотип, который затмить непросто. Зато можно нанести лого на бизнес-сувениры премиум-сегмента: гаджеты Rombica, кожаные аксессуары Mano, сумки и рюкзаки Korin, ручки Pininfarina, канцелярию HMM.

Но если вы хотите преподнести люксовые подарки, которые будут напоминать о вашем бренде, рекомендуем создать что-то эксклюзивное. Рассказываем, что же это может быть.

Премиальный текстильный мерч под заказ

Корпоративный текстиль давно уже вышел за пределы формы для сотрудников и футболок. Команда ADMOS разработает эксклюзивную модель и яркий дизайн, подберёт ткани, лекала, фурнитуру, создадут эксклюзивный дизайн — а вы вручите по случаю праздника уникальный фирменный мерч.

Текстиль, кстати, можно брендировать самыми разными способами. Элегантно и дорого будет смотреться тиснение по ткани и вышивка, а интерактивности добавят сменные шевроны, которые прилипают к полосе из специальной ткани. А ещё на мерче можно сделать инициалы его получателя — мы, к примеру, дарим модные бомберы с первыми буквами имени и фамилии сотрудникам, которые работают в ADMOS больше 10 лет.

3dd749fb04a693e4be7bf765f565c564.jpg

Идея подарка класса люкс — фирменная настольная игра

Фирменная настолка в интерактивной форме познакомит с ценностями, продукцией, проектами и кейсами компании. Однозначный лидер среди брендированных настольных игр — «Монополия». Для немецкого концерна Sievert, производителя строительных смесей, мы выполнили её в версии «Миллионер», использовав в игре реальные кейсы компании и принадлежащих ей брендов. В настольной игре «Рэнера City» домам соответствуют Накопители энергии, отелям — ИБП, а игроки инвестируют в предприятия, получая Контрольный пакет акций вместо привычной Карточки собственника.

Настольная игра станет отличным вариантом подарка для детской аудитории. Для концерна «Байер» мы брендировали «Фермополию»: в ней будущие агрономы могут найти клад, копая огород, возделывают грядки с морковкой и растят забавных коровок и поросят.

5316619e6b11bb35d904f7e3ad57b8a7.jpg

Гаджеты — премиальные подарки бизнес-класса

Разнообразная бытовая техника — роскошный подарок, которому найдётся применение. В офисе такой можно преподнести на юбилей компании всему коллективу. Добавляете подарочную коробку с ложементом, оформляете в фирменном стиле — и набор класса люкс готов.

Недавно мы добавили в каталог ADMOS смарт-девайсы от Сбера. Две умные колонки, Boom и Boom mini и плейлист по вашему вкусу составят, и со smart-устройствами управятся, и детей развлекут и даже убаюкают, и за домом приглядят благодаря эксклюзивной функции «Детектор шума». Приставка для телевизора «Сбер Бокс» и ТВ-Медиацентр SberBox Top с умной камерой превратят телевизор в интерактивный развлекательный портал. Топ «цифровой начинки» для дома — смарт-дисплей SberPortal: он даётдоступ к развлечениям и удобным сервисам вплоть до оплаты покупок взглядом.

3bb76ff317caf6806724ca0faa1d1406.jpg

Люксовые деловые подарки для гурманов

Тренды-2023 — замедление, внимание к себе и ручной труд. Этим тенденциям соответствует кулинария. Для топ-менеджеров, директоров дирекций и департаментов, руководителей компаний можно брендировать оригинальные аксессуары для кухни: стильные наборы для специй, кофемолки, элегантные блюда и подставки. Артизанальным подарком станут доски на заказ с эпоксидной смолой, каждая из которых получится уникальной.

Из таких сувениров легко составить набор класса люкс. Подобный мы сделали для компании «ЕВРАЗ» на День металлурга: оригинальный фартук, ручная мельница для специй, сделанная вручную доска из торца дерева, плита из гималайской соли и книга Йенс Линдер «Гриль». Брутальный характер набора подчеркнула упаковка — деревянная коробка с гравировкой логотипа.

3afc1bccdbef774be1a1a4679d143922.jpg

Премиальные подарки на заказ

WOW-эффекта достигнут необычные, оригинальные, полезные, а главное — те, которые не придумали другие компании. Мы найдём подходящие варианты под запрос, брендируем, разработаем фирменную упаковку, и вы преподнесёте ВИП-партнёрам премиальные подарки бизнес-класса.

Для большей эксклюзивности можно добавить в подарочный набор небольшую фирменную игру — например, персонализированную Uno или Alias. А вот индивидуальная «Монополия» самодостаточна — это большой проект, который требует много времени на разработку.

Подарки класса люкс: кейсы ADMOS

Чаще всего люксовые подарки заказывают на Новый год. В наборе «Новогодняя сказка», который доступен к заказу в нашем каталоге, мы воплотили зимнее волшебство: выполненный вручную в технике лэмпворк снегирь из стекла и клюква в сахаре в нарядной коробочке с ягодным декором.

Хит на все времена — ёлочные игрушки ручной работы. Это могут быть и классические стеклянные шары с ручной росписью, как в наборе для «Газпром Авиа», так и отлитые на заказ фигурки из металла с эмалью, которые дарила партнёрам российская инвестиционная компания «Фридом Финанс».

7200433d3f8759f0c4a639ea005c878a.jpg

Выбираете премиальные бизнес-подарки ключевым партнерам?

Сувенирные эксперты ADMOS познакомят вас с реализованными кейсами, предложат эксклюзивные идеи и сделают всё и даже больше для их воплощения. 

24
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.