Подарки на День защитника Отечества партнёрам, коллегам и клиентам

  07/02/2023 13:32

Подарки на день защитника Отечества поклонникам спорта

Про связь здорового тела и здорового духа знает каждый, и поэтому многие сегодня выбирают активное хобби — качалку, воркаут, бег, плаванье. Сделать физические нагрузки приятнее и комфортнее помогут спортивные сумки, бутылки для воды, фитнес-трекеры для подсчета шагов, футболки с полотенцами, коврики для йоги. Всё, конечно, с вашим логотипом, который будет на виду во время упражнений. А для тех, кто никак не решался попробовать, что же такое этот ваш спорт, такой подарок станет поводом получить новый опыт — и приобрести новое увлечение.

123dbc0bfc2cc1c81498c20d0bc251c0.png

Мужские наборы на 23 Февраля механикам

Мы часто выбираем и брендируем подарки для механиков и инженеров и знаем в них толк: среди наших клиентов немало компаний из сфер машиностроения и строительства. Да и работа со всяческими механизмами у нас традиционно считается мужской. К любым форс-мажорам можно быть готовым, если получить фирменный набор на 23 февраля с брендированными инструментами. Как показывает практика, особой популярностью пользуются мультитулы и аксессуары для автомобиля.

00270ab39692990edd345b4acb8c2c85.png

Оригинальные подарки на 23 Февраля коллегам из IT-сферы

Ноутбук и ПК — главные рабочий инструментXXIвека. Есть немало и тех, кто релаксирует, играя в компьютерные игры, и если вы хорошо знаете целевую аудиторию, то с подарком вы точно попадете в цель. Разнообразить компьютерную периферию помогут аксессуары от эргономичных мышек до ковриков с беспроводной зарядкой и подставок для ноутбука.

40c1d975c52ba2217d8a0d5ae771e365.png

День защитника Отечества: подарки для отдыха (и работы) на свежем воздухе

Аграрии, а также любители охоты, рыбалки и туризма подтвердят: сезон значения не имеет. Поэтому, если вы ждали знака, чтобы не дожидаться майских и пожарить шашлык прямо сейчас, то вот он. Тем более, жарить мясо — это максимально мужское занятие. Наборам для гриля, специям, фартукам и доскам — гурманский лайк.

Максимум комфорта во время отдыха и работы на природе создадут гамаки с креслами и различные аксессуары, которые пригодятся во время пребывания на свежем воздухе.

0a5f3aa95d670b8aaf5a25d203507e27.png

Что дарить на 23 Февраля учёным

Защита — понятие емкое. Врачи, химики, биологи, работники научно-конструкторских бюро тоже работают на благо Отечества. Оригинальными подарками по такому мужественному поводу станут и головоломки, и всякие интересные штуки вроде внешнего зарядника с УФ-лампой, и даже специи, чтобы проводить опыты не только в лаборатории, но и на кухне.

c0bf4bf91e9873633eb36689e4ba3309.png

Какие подарки на День защитника Отечества дарит ADMOS

Мы не только выбираем подарки для наших клиентов, но и делаем их сами. Сегодня самое важное — это стальные нервы, поэтому именно их мы и преподнесли как мужские наборы на 23 Февраля. Пара элегантных стаканов, металлические шары для охлаждения напитков и креатив по вкусу — а получилось и расслабляюще, и чуть с перчинкой. Из наших стаканов можно пить даже кефир, главное, чтобы стрессоустойчивость этого только повышалась.

Корпоративные подарки на23 Февраля партнерам и коллегам

Эксперты ADMOS подберут подходящий вариант для вашей целевой аудитории, и подарками от вашей компании будут пользоваться с удовольствием на работе и во время отдыха.

Темы: Подарки
23
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.