Поздравляем сотрудника с юбилеем работы в компании — 10 лет

  21/03/2023 14:13

Отмечая эту важную веху, не забудьте поблагодарить его за вклад в команду и компанию и обязательно вручите памятный подарок. Что выбрать? Сейчас будем разбираться вместе.

10 лет в компании — дарим фирменный текстильный мерч

Юбилей работы в компании 10 лет можно отметить необычной обновкой в гардероб. Такой презент будет радовать владельца много лет и подпитывать ощущение единства и важности, а заодно — повышать узнаваемость бренда.

  • Футболки и толстовки дают максимум возможностей для брендирования. Дорого и круто? Сделаем вышивку или тиснение по ткани. Интерактивно и креативно? Задизайним коллекцию шевронов-липучек, которые крепятся по полосу специально ткани на толстовку. Их можно делать целыми сериями и использовать как корпоративные «ачивки».
  • Модные жилеты, ветровки и куртки. Комфорт + оригинальный дизайн = забота о команде.
  • Стильные сумки — можно подобрать модель на любую ситуацию использования: крутые шопперы, вместительные варианты для дороги и спортзала и ультратрендовые поясные сумки в фирменном стиле.

c6ef8f93354b0b24810750748db73b57.png

Отмечаем 10 лет сотрудника в компании

Поздравление с юбилеем работы 10 лет будет проходить и в офисе, и дома. Отметить такое событие хочется и с коллегами (здравствуй, тимбилдинг), и с родными.

  • Вариант 1. Фирменный сервиз в корпоративном стиле, эстетичный, полезный и стильный подарок, обязательно оценят гости юбиляра и отметят внимание, с которым ваша компания относится к команде. А в офисе его можно будет обновить и выпить чайку в перерыве.
  • Вариант 2. Повышаем градус. Поднимем же бокалы… Кстати, гравировка на стекле смотрится просто сногсшибательно, дорого и элегантно, будь это уточнённые фужеры для вина или стаканы для виски. Коллектив оценит и фирменный набор для приготовления коктейлей, подаренный коллеге. Так можно и настоящим королём вечеринок стать.

c11e8ce1cb269560157f99b0cb075e5c.png

Технологичные подарки за 10 лет работы в компании

Поздравление с юбилеем работы 10 лет — подходящий повод обновить гаджеты, которые коллеги используют каждый день. Особой популярностью пользуются многофункциональные устройства, которые организуют рабочее пространство, — настольные лампы или коврики для мыши с чипом для беспроводной зарядки. Подойдут и «заботливые» подарки: аромаувлажнители, будильники с имитацией рассвета, очистители воздуха.

Хотите точно угадать с подарком? Обратите внимание на умные колонки. Выделиться на фоне «дам» с красивыми именами помогут стильные девайсы от «Сбера» аж с 3 голосовыми помощниками: выглядят космически, развлекают, удивляют и дом охраняют, спасибо эксклюзивной функции «Детектор шума».

5d3c67fd89e98810d9353ebc3c33f8e7.png

Фирменные подарки для уюта на юбилей работы 10 лет

Для полного релакса и удовольствия от жизни, которые необходимы для продуктивной работы, трудовых подвигов и достижений, понадобятся:

  • аксессуары и подарки для расслабления, уюта и забота о ментальном здоровье— пледы, аромалампы, светильники с функцией мягкого пробуждения, spa-наборы;
  • предметы для поездок и туризма. Путешествия расширяют кругозор, заряжают новыми идеями, впечатлениями и знакомствами;
  • съедобные наборы для вкусных перерывов на отдых во время рабочего дня.

0280d6902bfd6d18ed8a0d075d7a353a.png

Что получают на 10 лет работы в компании сотрудники ADMOS

Нашим сотрудникам-юбилярам мы изготавливаем на заказ и дарим эксклюзивные бомберы с максимальной персонализацией. Модные, яркие, дерзкие и украшенные инициалами счастливого обладателя.

Готовите поздравление с юбилеем работы 10 лет?

Поможем порадовать сотрудников полезными и впечатляющими подарками в честь 10 лет работы в компании. Обращайтесь!

Темы: Принтеры
220
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.