Путешествие в будущее канцелярских товаров в Paperworld

  14/09/2020 15:17

В семи выставочных залах выставки Paperworld во Франкфурте-на-Майне (Германия) с 30 января по 2 февраля 2021 года более 1500 производителей мирового уровня и интересных стартапов продемонстрируют, какие офисные, канцелярские товары появятся в современных офисах будущего. Для всех участников Paperworld – это путешествие в мир будущего и самая важная выставка, на которой стоит представить свои новости и инновации.

Динамика мировой экономики и изменения в том, как многие работают, уже давно повлияли на офисную, канцелярскую промышленность. В течение многих лет ярмарка успешно представляла, как канцелярские товары для компаний, так и канцелярские товары, письменные принадлежности и школьные принадлежности для личного пользования, что сделало эту выставку крупнейшей в своем роде в мире.

На выставке предлагаются офисные устройства, предметы интерьера и мебели, инструменты для организации презентаций, офисная бумага, принадлежности для письма и рисования, устройства для электронной обработки данных и принтеров, а также переработка материалов для печати – все категории продуктов, которые будут превращать обычное рабочее место в фантастический офис. В залах эксперты, посетившие выставку, смогут увидеть беспрецедентный ассортимент продукции, представленной почти на 40 000 кв. м.

Все, кто хочет узнать, как сделать офисную работу более эффективной, здоровой и мобильной, должны прийти в Paperworld. Только здесь те, кто занимается закупками в крупных учреждениях и административных органах, могут своими глазами и в цвете увидеть такой разнообразный и богатый ассортимент технических новинок.

Это также подтверждают многочисленные оптовые торговцы и международные корпорации из Германии и других стран, для которых Paperworld является площадкой для размещения заказов и пополнения ассортимента каждый год. Эта выставка неизменно является самой важной в отрасли. Именно там есть возможность увидеть деловых партнеров в очень приятной атмосфере.

В конце января 2021 года, помимо презентации канцелярских товаров, вы сможете увидеть увлекательное выступления, в которое войдут лекции экспертов и дополнительные презентации инновационных продуктов, которые позволят повысить гибкость, мобильность и более эффективный рабочий процесс. Ярмарка также будет сопровождаться программой, адресованной экспертам. Возможность проведения торговых встреч и поддержка в установлении деловых контактов Business-Matchmaking-Service поможет соединить покупателей и участников торгов.

В течение многих лет ярмарка была не только важным местом встречи представителей бумажной, офисной и канцелярской промышленности из Германии и других стран. В мероприятии также принимают участие производители из сферы снабжения, обрабатывающей промышленности и создатели торговых марок. Покупатели больших объемов, оптовики и внешнеторговые представители, а также импортные и экспортные компании со всего мира найдут нужных партнеров для сотрудничества.

Материал подготовлен специалистами сайта https://www.okaytravel.ru

344
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.