Рекомендации экспертов: как выбрать сувениры к лету

  03/05/2023 09:53

Выбор экспертов ADMOS: топовые футболки

Именно футболка становится летом самой заметной точкой контакта с брендом, а сделать логотип и креативное нанесение можно на моделях из рекомендаций сувенирных гуру ADMOS:

  • классическая унисекс-модель T-Bolka 160, её чуть менее плотная версия T-bolka 140 и мужская футболка Super club без боковых швов— максимум площади для нанесения и комфорта ношения;
  • футболка Dogo Premium с коротким рукавом и боковыми швами, представленная в 25+ оттенков;
  • премиальные модели Imperial 190 без боковых швов и невероятно мягкая Stafford;
  • рубашка-поло Calgary для брендирования вышивкой.

5bddb08fe5ba91195adddff16875e7f4.png

Летом важно беречь голову

Начало летнему гардеробу положено. Теперь самое главное — защитить голову от жарких лучей. Витамин D нужен всем, а вот солнечный удар — никому.

Чтобы позаботиться о партнёрах, сотрудниках и клиентах, брендируйте для них бейсболки Unit Standard с 5 клиньями из плотного бархатистого шёлка или Florida с удобной металлической застёжкой для тщательной регулировки, а для трендового лука — панаму Bizbolka Challenge, которую можно выбрать в любом из 23 ярких оттенков.

cf4feb72e2304b8f8f007832b0f40e80.png

Толстовка на прохладную погоду

Толстовку можно и прохладным вечером надеть, и в офисе накинуть, если кондиционер слишком усиленно борется с жарой. Клиенты ADMOS голосуют рублём за вечную классику — модели с капюшоном и карманом-кенгуру Unit Kirenga из плотного хлопка без начёса на внутренней стороне и Kirenga Heavy, более плотный вариант с начёсом, а также свитшот Unit Toima. Его, кстати, можно брендировать вышивкой: получится актуальная модель в университетском стиле.

Если вы считаете, что лучше застёжки-молнии человечество ничего не придумало, эксперты ADMOS рекомендуют обратить внимание на модель Unit Siverga.

550111b07884da7c9107dbe591ed20a7.png

Рюкзаки и сумки для активной жизни

Куда бы вы ни направлялись: в офис, в поездку или спортзал, в нашем каталоге найдётся топовый рюкзак как раз для такого случая:

  • вместительный Unit Base с анатомическими лямками;
  • объёмный Onefold с внутренними отделениями для ноутбука и документов и необычным расположением молний на 2 наружных карманах;
  • The First с отдельными внутренними карманами для планшета и ноутбука;
  • проморюкзак Sheer в 13 ярких оттенках;
  • элегантный Slender с потайным карманом на молнии на спинке и внешним USB-портом;
  • «Универсальный» с боковыми сетчатыми карманами;
  • стильный Fiji из серого меланжа с яркими вставками;
  • рюкзак-мешок для сменки «Пилигрим» в 20+ оттенках.

63eed659d14ac6c1f2ea2792f40d1bb6.png

Для активного образа жизни также подойдут поясная сумка Planar с 2 карманами на молнии внутри и сзади сумки и герметичная термоизоляционная Cool с антибактериальным покрытием.

На звание классики уже претендуют стильные шоперы: мегахит Avoska в большой гамме оттенков, промосумка Basic 105, стильный Shopaholic, двухцветный Twin и невероятно удобный Carryme.

Соблюдаем питьевой режим: термосы и спортивные бутылки

Летом особенно важно соблюдать питьевой режим, а чтобы делать это экологично, эксперты ADMOS выбрали 3 лучшие и самые популярные бутылки для воды:

  • максимальное экологичная бутылка Refine: боросиликатное стекло, силиконовый чехол и бамбуковая крышка;
  • спортивная «Коста-Рика» из нержавеющей стали с бархатистым покрытием софт-тач. В пластиковой крышке предусмотрено специальное отверстие для питья: пить из неё можно даже на бегу;
  • вместительная Grom с плотно прилегающей крышкой и удобным ярким кольцом.

И не стоит забывать летом о термокружках. Во-первых, кофе и чай по дороге в офис должны оставаться горячими, чтобы точно взбодрить, а во-вторых, термокружки сохраняют не только тепло, но и холод. На этот случай рекомендуем термокружки Inter с блокиратором от случайных нажатий и удобной поилкой на герметичной крышке, «Лайт» из лёгкого пластика и термос Story с двойными стальными стенками и съёмным ситечком.

e6e1f030acd20c152808006c763c2de3.png

Чтобы бренд оставался в тренде

Только ваши заказы определят, останутся ли фавориты из топа продаж в рейтинге или их места займут другие сувениры из нашего каталога. Прокачайте бренд к лету вместе с ADMOS!

35
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.