Самое крупное бухгалтерское сообщество в соц сетях дарит подарки своим подписчикам

  18/06/2014 17:53

Официальное сообщество портала Бухгалтерия.ru Вконтакте, ставшее самым большим по количеству подписчиков среди профессиональных бухгалтерских групп, дарит подарок всем 80 000 участников.

Вот уже 4 года с момента основания сообщества, Бухгалтерия.ru предоставляет свежие новости и актуальные практические статьи для бухгалтеров, а сами участники постоянно обмениваются профессиональными знаниями: общими силами были даны ответы на более чем 3 500 вопросов подписчиков. В благодарность за активность и преданность участников, их неизменное стремление к профессиональному росту, Бухгалтерия.ru дарит бесплатную подписку на «Информационный бюллетень» для бухгалтеров. В течение последующих трех месяцев все подписчики сообщества, успевшие воспользоваться подарочным купоном, каждый понедельник будут получать профессиональное бухгалтерское издание, призванное облегчить их ежедневный труд.

«Информационный бюллетень» - это 50 страниц ценной и полезной информации, на изучение которой потребуется всего 15 минут по понедельникам, чтобы знать все новости бухучета и налогообложения. Для Информационного бюллетеня эксперты каждую неделю перечитывают всё, что написали в интернет и СМИ и отбирают только профессиональные новости, которые повлияли на работу бухгалтера и которые раскрывают суть проблемы, а не просто её озвучивают. В Информационном бюллетене публикуются ответы на реальные вопросы, решение которых вызывает у бухгалтеров сложности. «Информационный бюллетень» - это специально отобранная и сжатая информация, которую легко понять и запомнить. Ничего лишнего, только то, что необходимо в повседневной работе.

Портал Бухгалтерия.ru выражает огромную благодарность всем читателям за участие в жизни сообщества и надеется оставаться не только самым надежным источником информации, но и самой активной площадкой для общения.

193
 

Комментарии (2)

  • Бриг Алиса
      25/06/2014
    #

    До какого числа продлится акция?

     
  •   30/06/2014
    #

    Относится ли это к работникам отрасли офисной техники? Что я там смогу почерпнуть полезного для себя?

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.