Топ брендов текстиля под нанесение логотипа

  09/12/2022 10:31

Брендов одежды и аксессуаров в нашем каталоге много, и, чтобы удобно выбирать, мы составили список лучших брендов одежды под нанесение логотипа.

Sol’s — французский бренд промоодежды

Начинаем топ популярных брендов одежды от ADMOS с французской компании Sol's. Основатель бренда объединил моду с идеей рекламного текстиля. С тех пор миссия компании — создавать качественную стильную промопродукцию.

Коллекция фирменного текстиля Sol's подходит на все случаи жизни: и в офис, и промо, и для спорта, мужская, женская, детская. Можно составлять целые образы в едином корпоративном стиле.

Sol's также заслуживает места в топе брендов одежды за «высокие моральные качества». Все товары фирмы соответствуют стандарту NFX06-022. Производство текстиля проходит без применения вредных веществ. Следование бренда ESG-принципам подтверждено сертификатами OEKO TEX, FAIR WEAR, ISO, REACH, ORGANIC 100 и др.

43d05791827b3d74491297c118af8598.png

US Basic — один из лучших брендов одежды

Бренд US Basic основан компаний Polyconcept для выпуска широкой линейки промотекстиля, в которую входят футболки, поло, жилеты, куртки, бейсболки, фартуки, рубашки и блузки. US Basic поможет полностью создать стильный образ сотрудника в фирменных оттенках с логотипом компании.

Текстиль US Basic производят из натурального хлопка и современных качественных функциональных тканей. Нанесение логотипа на изделия бренда хорошо ложится и долго держится.

Бренд постоянно расширяет ассортимент и список страны присутствия. Компания выпускает также коллекцию сумок, зонтов и аксессуаров: все изделия US Basic идеально сочетаются между собой.

b323ef8fac8be7c7c85ebbeb6c58a65d.png

Стильный бренд одежды Roly

Европейский бренд Roly производит текстиль высокого качества в современном дизайне. Миссия Roly ― достижение компаниями совершенства в обслуживании, качестве и имидже.

Бренд выпускает линейку летней и зимней одежды, текстиль для школы, спорта, офиса и аксессуары: шапки, шарфы, фартуки и т. д.

Roly — ESG-ответственная компания, что подтверждает сертификат OEKO-TEX1000.

27ee7cbbe9ab06f7023f85f436d5035c.png

В рейтинге брендов одежды — TEXTURA

Бренд TEXTURA производит текстиль, который хочется носить с удовольствием. Одежда компании радует мягкостью, эластичностью и износостойкостью ткани, она приятна к телу и отлично держит нанесение.

Дизайнеры бренда TEXTURA внимательно относятся к лекалам, чтобы одежда отлично сидела на любой фигуре. На производстве тщательно следят за качеством продукции и её соответствием необходимым критериям. Товары бренда получили сертификат соответствия EAC.

163ba498cb34ae25a0421bb90b5f747f.png

Текстиль бренда B&C

Бренд B&C Collection берёт начало в 1997 году, и с тех пор он стал одним из лидеров на европейском рынке. Он первым начал производить парные моделей для мужчин и женщин, чтобы команда компании была одета в едином стиле.

Коллекцию B&C можно использовать в решении многих маркетинговых задач, будь то подарок по акции или стильный предмет в корпоративном наборе.

B&C поддерживает принципы устойчивого развития. Компания постоянно находит креативные идеи и альтернативные решения, а также исследует новые возможности.

553c033847f5d8436760bc1c1b33c55e.png

Хотите рекламный текстиль от классных брендов одежды?

Для создания стильной одежды в составе корпоративного мерча от лучших брендов на рекламном рынке свяжитесь с сувенирными экспертами.

28
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.