Выбираем кофейную и чайную пару для корпоративного подарка

  04/10/2022 16:32

Вот поэтому решили поведать много интересного и полезного о посуде для чайной церемонии и кофейных парах, с которыми ваш корпоративный подарок станет намного горячее.

Чай или кофе для брендированного набора

В первую очередь, конечно же, надо выбрать сам чай или кофе, который и станет основой будущего сета.

Чай бывает разным, и для каждого можно найти любимый сорт. Вне зависимости от вида этого напитка его символика останется неизменной ― приглашение к столу, к диалогу, к теплой дружеской беседе. С самого появления чая в России любовь народа к нему лишь крепла и ширилась. А вместе с тем прославился и на весь мир русский фарфор и прекрасные наборы посуды для чайной церемонии. Поэтому вам предстоит подарить не просто сушеные чайные листочки, а целую историю и вековые традиции народа в концептуальном корпоративном сете.

История кофе в нашей стране не менее замечательная. Кофе предпочитали пить монаршие особы. Поэтому, подарив кофе вместе с брендированной посудой, вы окажете почтение адресату подарка как великосветской персоне.

Чай и кофе прекрасно сочетаются с самыми разными сувенирами в концептуальных наборах:

  1. Чайная марсала.
  2. Сосредоточиться и подумать.
  3. Для кофе всегда будет время.

eac97346df699dc2aab5c5b524f8c4c6.jpg

Посуда с логотипом для кофе и чая

Вот чай, вот кофе. А из чего их пить? Определённо, нужна кофейная или чайная пара. Фарфор, фаянс, боросиликатное стекло — богатство материалов и обилие форм не ведает границ.

Но кружками и изысканными парами выбор посуды не ограничивается. Современный ритм жизни задаёт свои правила, и уже никого не удивить, если пить чай или кофе на ходу. Для заряда бодрости по дороге в офис или для согрева на прогулке точно пригодится термокружка или тамблер с горячим чаем и ароматным кофе. Это ещё и экологичный подарок, ведь термокружка легко заменит бумажные стаканчики для кофе. А некоторые кофейни позволяют сэкономить и делают приятную скидку за напиток с собой в своей термопосуде.

Для перерыва на чай или кофе в офисе будет кстати элегантный кофер, с которым чай или кофе не остынут, если отвлекут рабочие вопросы.

Собрали для вас идеи корпоративных наборов со стильной посудой для любимых горячих напитков.

  1. Новый год город ждёт.
  2. Новый день – новые планы.
  3. Dream Team.

Аксессуары для чайной церемонии и кофе

Набор посуды для чаепития включает в себя не только чашку с блюдцем. Здесь понадобятся и заварники, и френч-прессы, и графины, и даже термосы с отделением для листового чая, в которых можно сразу заваривать любимый напиток.

Для любителей кофе тоже необходимы аксессуары, которые так и просятся в набор с зерновым или молотым кофе: это и кофеварки, и капучинаторы, и наборы специй.

Собрали идеи для наборов, в которые уже включили эти аксессуары.

  1. Набираемся сил для достижений.
  2. День в стиле RPET.
  3. Тёмный. Стильный. Необходимый.

5d36b6e70a5e7dd3ebd1ec0a5012367b.jpg

Ценный совет для почитателей экономить время!

Можно сразу заказать готовый корпоративный набор с чаем, ведь все составляющие там уже подобраны идеально. Остаётся только нанести логотип на упаковку и составляющие и сразу дарить.

Вкусные подарки с логотипом к чаю и кофе

Мы не можем представитькофе- или чаепитие без вкусняшек. Сладенькое к чаю и кофе обязательно стоит включить в фирменный набор. Мёд, шоколад, орешки и ягоды в глазури… От перечисления ассортимента уже хочется язык проглотить. С таким дополнением корпоративный набор с чаем или кофе получится более полным и цельным.

Ловите идеи наполнения корпоративного набора со сладостями.

  1. Самый новогодний и вкусный.
  2. Тёплые чудеса.
  3. Космический стильный.

Подарочная упаковка для кофе и чая

Упаковка чая и кофе — дело особое. Вариантов множество и каждый со своим настроем: холщовые мешочки, тубусы, бамбуковые шкатулки и т.п. К этому вопросу стоит подойти с определенной долей креатива. Например, для «Шнейдер Электрик» «Эдмос» разработал особенную упаковку для чая в виде настоящей гантели с зарядом бодрости.

f5363edb928c999d38c455f9cbd5f163.jpg

Подыскиваете чайную или кофейную пару с логотипом?

Чтобы создать оригинальный корпоративный набор для самой вкусной чашечки чая или кофе, обращайтесь к опытным специалистам.

41
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.