Свободные темы и общение на любой вкус )
Обычно именно конкретные партнеры или клиенты и становятся обладателями корпоративных сувениров. Для бизнес-сувениров, чаще всего подходят изделия из кожи, ручки известных брендов и часы с символикой компании, от которой будут вручены подарки.

Дарить корпоративные сувениры - уже вошло в традицию, как установившейся элемент правил ведения делового этикета. Бизнес-сувениры дарят, прежде всего, для того, чтобы показать свое расположение к бизнес-партнеру. Для этого лучше всего подойдет подарок с логотипом компании.

К корпоративным подаркам всегда предъявляются высокие требования. Их внешний вид должен иметь оригинальное оформление, а для изготовления использоваться только качественный материал, следовательно, подобные подарки могут стоить достаточно дорого. Чаще всего компании готовы потратить на бизнес-сувениры от 10 до 50$.

Бизнес сувенирами могут стать:

Канцтовары;

Книги;

Предметы индивидуального использования;

Предметы для творчества и хобби;

Оригинальные сувениры для женщин и мужчин;

Новомодные принадлежности;

Великолепными и оригинальными подарками для коллеги по работе могут стать: ежедневники из кожи, органайзеры, визитницы и т.д. Книгу для подарка лучше выбирать познавательную, а не художественную, с дорогостоящим кожаным переплетом. В случае личного знакомства с партнером по бизнесу и зная его личные пожелания, можно подарить часы, запонки, галстук или платок.

А какие бизнес-сувениры предпочитаете дарить (или получать) Вы?
 
Рейтинг: 16
Мне кажется, подарочные карты в магазины - неплохой сувенир. Полезно и просто
 
Рейтинг: 15
Наверное именные ручки,термо- чашки.
 

Ответить


Сейчас обсуждают