Свободные темы и общение на любой вкус )
Рейтинг: 15
Добрый день! Читал кто-нибудь книгу "Придурки на работе, или Осторожно: офисный планктон!". Хотелось бы услышать отзывы, так как судя по описанию нечто забавное.

Эта неформальная книга описывает эффективные модели поведения с неприятными людьми ("придурками"), которые постоянно окружают нас в офисе. Придурком может оказаться кто угодно - начальник, сослуживец, подчиненный, продавец, клиент.
Книга содержит проверенные временем приемы для противодействия стукачам, докучливым нытикам, дуракам и эгоцентрикам. Вы узнаете, что делать с безумными начальниками, любопытными коллегами и прочими представителями корпоративной флоры и фауны. Особый акцент сделан на новых приемах, позволяющих избежать общения с кибер-придурками, домогающимися вас через Интернет и по электронной почте.

Книга предназначена для людей, вынужденных регулярно ходить на работу в офис.
 
Рейтинг: 15
Ну или кто посоветует какие-нибудь другие книги про офисных работников?) Что-нибудь смешное и забавное
 
Рейтинг: 15
Книгу не читала, но недавно подруга посоветовала "The офис" и "Записки успешного манагера". Есть еще немного мрачноватая "Живые мертвецы. Шокирующая правда об офисной жизни". Поищите в интернете, я находила эти книги в электронном варианте.
 
Рейтинг: 16
Читала. Довольно забавно и у автора явно есть богатый опыт. Я многих типажей узнала :) На практике, я думаю, вряд ли полезная книга, но читать интересно.
 

Ответить

cron

Сейчас обсуждают