Свободные темы и общение на любой вкус )
Что же можно подарить мужчине на День святого Валентина, кроме традиционной валентинки? Предлагаем вам 10 вариантов.

1. Гаджет или сувенир.

Изображение

Редкий мужчина не увлекается техникой и в частности - новыми занимательными гаджетами. Подари ему что-либо из многочисленных usb-гаджетов (светильник, кружку с подогревом, смешную мышку или флешку и т.п.).
Или подбери гаджет согласно его увлечениям – например, любителю путешествий понравится навороченный походный фонарик или туристический GPS.
Если же твой мужчина с трепетом относится к своему автомобилю, подари ему в День Влюбленных со вкусом оформленный сувенирчик на лобовое стекло, подставочку или коврик NanoPad.

2. Сигары, портсигар, зажигалка.

Изображение

Тем мужчинам, которые любят курить или даже делают из этого культ, подойдут такие подарки, как портсигар, сигары или оригинальная зажигалка.


3. Два билета на футбол, хоккей, в картинг-центр или в кино, театр.

Изображение

В зависимости от того, какой вид развлечений нравится вашему любимому мужчине, подберите ему подарок в виде совместного похода на какое-либо мероприятие.

4. DVD-диски с новыми фильмами, музыкой, играми.

Запиши и красиво оформи или купи в магазине своему любимому в День Влюбленных (День Святого Валентина) сборник новых фильмов, новую игру или новый альбом его любимой группы. Однако с играми можно переусердствовать и провести 14 февраля в одиночестве, пока ваш благоверный будет с радостью изучать особенности новой игрушки.

5. Прикольное нижнее белье.

Изображение

Если ваши отношения длятся довольно долго, то прекрасным подарком к Дню Святого Валентина для вашего мужчины станет прикольное нижнее белье – клетчатая майка или семейные трусы со слониками, камасутрой или чем-то подобным.

6. Набор для бритья и ванны.

Изображение

Как ни банален с первого взгляда этот подарок, он тоже принесет мужчине радость на День Влюбленных, если будет подарен любимой женщиной. Во-первых, главное внимание, а не сам подарок. Во-вторых, покупка всяких мелочей для бритья иногда становится целой проблемой и ваш подарок на День Влюбленных будет очень кстати. Не забудьте красиво и оригинально оформить ваш подарок – обязательно сопроводите свой подарок валентинкой со словами любви!

7. Набор вкусняшек.

Изображение

Закажи любимому 14 февраля необыкновенную пиццу, суши или приготовь (на крайний случай купи в кулинарии) что-то особенное – то, о чем он мечтал весь год.

8. Стильный аксессуар

Изображение

Мужчина будет несомненно рад, если вы подарите ему на День влюбленных стильный кожаный ремень, перстень, галстук, портмоне (не забудьте положить туда свое фото – чем не прекрасный повод почаще напоминать о себе).

9. Танец.

Изображение

Порадуйте своего мужчину шикарным танцем. Это может быть танец живота или стриптиз. Однако, если вы не профессиональная танцовщица и не тренер по фитнесу, то к этому "подарку" стоит подготовиться заранее – походить на курсы танца или скачать обучающее видео и потренироваться.

10. Как говорится, мужчина – это взрослый ребенок.

Изображение

Поэтому подарок на 14 февраля в виде недорогой игрушки на радиоуправлении (машинка, вертолет, катер и т.п.) станет настоящим сюрпризом для вашего любимого мужчины!
 
Рейтинг: 15
не важно ЧТО подарить, важно КАК это преподнести. Главное, чтобы с душой и от всего сердца!
 
Подарите классную карикатуру по его фотографии. Не пожалеете! В прошлом году подарила такую своему мужу, он был очень доволен. И весело и оригинально, а главное, что запоминается надолго.
 
Рейтинг: 15
Да я бы от танца и от сладюшек не отказался, но лучший подарок это искренняя любовь!)
 
Рейтинг: 15
Вкусно покушать,любят мужчины.Можно приготовить тортик.А,лучше мяска.
 

Ответить

cron

Сейчас обсуждают