Свободные темы и общение на любой вкус )
Рейтинг: 20
Кто чем занимается помимо работы? У каокго какие хобби? Я вот, например, книжки читать очень люблю. Бывает, что даже во вред работе :)
 
Рейтинг: 15
Увлекаюсь футболом. Сам по выходным играю с товарищами, по телевизору смотрю постоянно. Болельщик со стажем.
 
Рейтинг: 15
Китаева Анна писал(а):Кто чем занимается помимо работы? У каокго какие хобби? Я вот, например, книжки читать очень люблю. Бывает, что даже во вред работе :)

Я тоже книголюб. А что читаете?
 
Рейтинг: 20
Симагина Вероника писал(а):
Китаева Анна писал(а):Кто чем занимается помимо работы? У каокго какие хобби? Я вот, например, книжки читать очень люблю. Бывает, что даже во вред работе :)

Я тоже книголюб. А что читаете?

Классику в основном. Но сейчас Географ глобус пропил начала.
 
Рейтинг: 15
К сожалению как такового хобби не имею.Вот даже и не знаю,плохо или хорошо.
 
Рейтинг: 15
В свободное время от работы стараюсь подрабатывать в интернете.Увлекаюсь копирайтингом и рерайтингом,коплю на
свою мечту.
 
Рейтинг: 15
Эх, мечты это здорово, конечно, но за работой и об отдыхе забывается. А я люблю отдыхать качественно, с размахом. В Новосибирске, к примеру, можно неплохо повеселиться с роскошными девочками. Вот это, я понимаю, увлечение.
 
Рейтинг: 15
тоже книги люблю читать. русскую классику. больше всего Ф.М. Достоевский нравится))
 
Рейтинг: 15
Китаева Анна писал(а):Кто чем занимается помимо работы? У каокго какие хобби? Я вот, например, книжки читать очень люблю. Бывает, что даже во вред работе :)


Неплохое хобби у вас. Женщины любят книги читать. А ещё они любят много путешествовать. Моя жена просто обожает, когда я её куда-нибудь вывожу. Хитренькая у меня - сама намекает, а я уже, как мужчина, принимаю решение. Выбираемся мы конкретно за границу не так уж и часто (два-три раза в год), но зато моей любимой этого хватает. А по нашей стране мы путешествуем частенько (то в город, то на природу). В крайний раз летали в Сочи (выдался у меня отпуск и я с огромным удовольствием свою жёнушку прихватил и туда).
 
В свободное от работы время люблю играть онлайн в покер. У меня все равно отдельный кабинет и могу себе позволить делать, что захочу, если конечно есть свободное время.
 
Путешествия - самое лучшее хобби! Сколько всего интересного можно узнать о жизни в других городах и странах, вживую увидеть достопримечательности, попробовать кухню разных народов, прикоснуться к истории. По возможности путешествую в разные страны, совмещаю приятное с полезным
 
С детства люблю играть в футбол...
Сейчас бывает на выходных играю...
ждем конца эпидемии и самоизоляции.
 
Рейтинг: 15
Меня в последнее время, можно сказать-зацепило, моделирование в 3ДМАКС, очень интересно, практически как игры )
 
Я играю на барабанах) Отлично помогает снять стресс
 

Ответить

cron

Сейчас обсуждают