Свободные темы и общение на любой вкус )
Рейтинг: 15
Изображение
Канцелярский степлер со съемной базой сшивает листы любом месте, где это необходимо, а не только с краю. К тому же, благодаря такой конструкции его можно использовать на вертикальных поверхностях, крепя стикеры к пробковой доске, например.

Изображение
Степлер можно использовать даже на вертикальных поверхностях.

Проблема, связанная с неудобством крепления одного фрагмента к другому, потому что длины степлера явно не хватает, - знакома многим. Не важно что при этом нужно крепить: детские аппликации к куску картона или сшить несколько документов. Решение проблемы, как всегда было на поверхности и реализовалось в небольшом предмете - Align.

Изображение

Когда необходимо подобраться в сложное место, съемную платформу степлера нужно отсоединить, положить вниз скрепляемых объектов и выровнять, так, чтоб углубления для скоб оказались в правильном месте, а дальше сделать привычный жест вниз. Тем же, кто любит действовать по старинке, предлагается нижнюю базу оставлять на месте и пользоваться Align как обычным сшивателем.

Изображение
Магнитная база выравнивает части степлера и позволяет крепить его к любым металлическим поверхностям.

К тому же для удобства совмещения двух частей одна из них - магнитная, что позволяет не только быстро скоординировать составляющие степлера, но и разместить его на любой металлической поверхности, чтобы он не мешался на столе.
 
Нам бы такой в офис))
 
Рейтинг: 15
Молодцы,здорово придумали!
 
Рейтинг: 15
почему у меня ещё такого нету,очень бы пригодился.Где его можно достать?В наших магазинах такого нет.
 
Рейтинг: 8
гуглите я видел такие штуки у нас продаются!
 
Рейтинг: 15
Вот это точно будет у меня на столе в ближайшее время.
 
Рейтинг: 15
отличная вещь, очень удобно
 

Ответить

cron

Сейчас обсуждают