100 компаний подтвердили участие в выставке “Скрепка Экспо 2019”

  10/08/2018 13:54

Всего неделя прошла с нашего прошлого выпуска новостей об участниках выставки, и еще 21 компания зарезервировала выставочные площади. Высокий темп прибавления числа участников свидетельствует об эффективности выставки “Скрепка Экспо” для игроков канцелярского и смежных рынков. Будущее обусловлено выбором, сделанным в настоящем.

Мы благодарим участников рынка за доверие нашим технологиям успеха и представляем очередную пятерку участников выставки “Скрепка Экспо”.

ГАММА

8f9e2c2493c883cefe64111d490b4930.png

Компания ГАММА — один из первых в России производителей материалов для творчества, игры и самовыражения. В 2018 году ГАММА представляет продукцию для детей и взрослых, начинающих художников и профессиональных иллюстраторов: восковые мелки, акварель, гуашь, акрил, краски для росписи ткани, пластилин, канцелярские товары.

Серии продуктов «Малыш», «Пчёлка», «Мультики» безопасны для детей и адаптированы под возрастные особенности. Продукция рекомендована педагогами дошкольных, высших и средних образовательных учреждений. Профессиональным художникам хорошо знакомы материалы серий «Студия», «Московская палитра», «Старый мастер».


Продукции ГАММА присуждены награды Знак качества «Лучшее детям» и «Знак качества XXI века».

Стенд: E601

ПЕТРОПЕН Плюс

d1e7003e4a7b0651e9d8dc90dd50a929.jpg

Компания «ПЕТРОПЕН Плюс» основана в Санкт-Петербурге в 1995 году. Сфера деятельности компании — дистрибуция школьных и офисных товаров, товаров для праздника и творчества, одноразовой посуды и бумажных салфеток.

С 1996 года «ПЕТРОПЕН Плюс» сотрудничает с ведущим европейским производителем канцелярских товаров — холдингом Herlitz PBS AG (Германия).

С 2012 года «ПЕТРОПЕН Плюс» представляет в России всемирно известную торговую марку Pelikan (Германия).

В 2010 году компания «ПЕТРОПЕН Плюс» приобретает права на известный финский бренд «MagTaller», который объединяет широкий ассортимент школьной канцелярии и товаров для детского творчества.

За почти 10 лет стремительного роста и развития, внедрения технологических инноваций, следования тенденциям детской моды и дизайна, строжайшего контроля качества, точного исполнения сроков поставки коллекций, бренд «MagTaller» успел заслужить отличную репутацию, как у партнеров, так и у конечного потребителя.

Сейчас в перечень производимой продукции входят более 15 ассортиментных групп. Это и школьные ранцы с жестким каркасом, рюкзаки с эргономичной спинкой, пеналы, мешки для обуви, школьная канцелярия, бумага, картон, тетради и многое другое. Нам доверяют оптовые покупатели, специализированные магазины и крупные торговые сети более чем в 80 регионах России.

В ассортимент компании «ПЕТРОПЕН Плюс» также входят товары SchneidersVienna (Австрия), Luxor (Индия), Pol-Mak (Польша), Pilot (Япония), SusyCard (Германия).

Тесные партнерские отношения связывают «ПЕТРОПЕН Плюс» с крупнейшими розничными операторами страны, в числе которых «Детский мир», «О’КЕЙ», «МЕТРО Кэш энд Керри», «Лента», «Буквоед» и другие. Компания также сотрудничает с ведущими региональными игроками и поставляет продукцию практически во все субъекты РФ.

Головной офис и склад «ПЕТРОПЕН Плюс» находятся в Санкт-Петербурге. С 2002 года работает обособленное подразделение компании в Москве. Общая численность персонала компании составляет более ста человек.

Собственный склад площадью 4000 м2 позволяет компании обеспечивать постоянное наличие товара. Доставка заказов осуществляется в пределах Москвы и Санкт-Петербурга, организуется доставка любыми видами транспорта в регионы.
«ПЕТРОПЕН Плюс» предоставляет своим партнерам широкую маркетинговую поддержку: обучение персонала, рекомендации по составлению ассортимента и выкладке товара, содействие в организации и проведении промо- и рекламных акций.

Стенд: E703

МОЗАИКА-СИНТЕЗ

fe00a712fb42ac7482c653126b75d7b8.jpg

«МОЗАИКА-СИНТЕЗ» - ведущее российское издательство в области дошкольного воспитания и образования. Более 25 лет наши книги знают и любят дети, их родители и педагоги.
Мы предлагаем уникальный ассортимент развивающих книг для детей, востребованных как родителями, так и педагогами независимо от экономической ситуации и времени года: раскраски, наборы и альбомы для творчества, интерактивные книжки-игрушки, книжки с многоразовыми наклейками и, конечно, комплексная система развития ребенка от рождения до школы "Школа семи гномов". Кроме того, в нашем ассортименте есть все необходимое для комплексного оснащения детского сада: рабочие тетради, программы дошкольного образования с учебно-методическими комплектами, парциальные программы и наглядно дидактические пособия. Вся методическая литература соответствует требованиям ФГОС и уже используется в работе 80% ДОУ по всей России.

Стенд: i701

Грамотей

Издательство выпускает календарную продукцию широкого ассортимента как по видам - настольные, настенные, перекидные, листовые, на пружине, на скрепке, квартальные, так и по типоразмерам – от 90х135мм до формата А2.

Также представлены Развивающие игры для детей: Настольные игры-бродилки, Книжки-вырезалки, Наборы для Аппликаций, Бэйби-Пазлы, Карточки «Рисуй-пиши-стирай», Магнитные игры.

Кроме этого, предлагается справочная, учебно-методическая литература для начальной и средней школы, прописи (обычные, математические, печатными буквами, цветные и черно-белые, прописи для левшей), пособия по русскому и математике.

94e76ee02a00eb0249017c0bf38367b8.jpg

Стенд: K206

В социальных сетях мы не присутствуем.

Bags Studio

74dcb6a3f03c913fd25ca21dd57d6e3f.jpg

Оптовая компания Bags Studio занимается производством качественных, стильных рюкзаков и ранцев брендов "DeLune" "Winner".

69
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.