20 лет успеха DURABLE в России

  27/11/2013 16:07

Дорогие друзья, у нас праздник! 20 лет назад состоялась первая поставка высококачественной продукции DURABLE в Россию! Случилось это благодаря усилиям Игнатьева Сергея Владимировича, который на протяжении 20 лет развивал и продвигал DURABLE на рынке России и СНГ! Ему удалось вырастить настоящую команду, которая успешно продолжает его дело с такой же преданностью своей миссии!

За 20 лет нам удалось сделать DURABLE не просто словом, а настоящим брендом! Под которым понимают качество, надёжность и функциональность офисного оборудования и аксессуаров. Благодаря нашим партнёрам, DURABLE стал известен на территории всей России, добрался до самых отдалённых регионов и везде оказался востребованным и ожидаемым!

Мы продолжаем радовать наших клиентов и партнёров эксклюзивными новинками, высочайшим немецким качеством производимой продукции и стараемся отвечать на все современные запросы канцелярского рынка!

Немецкая компания DURABLE была основана в Германии в 1920 году. С тех пор DURABLE развивается, увеличивает свои производственные обороты, расширяет всемирную дилерскую сеть. В ассортимент DURABLE входят офисные аксессуары премиального класса из пластика и металла. Настольные аксессуары, папки, мусорные корзины, пластиковые баки, ключницы и аптечки, бейджи, аксессуары для магнитных ключей, чистящие средства и компьютерные аксессуары, демонстрационное оборудование, настенные навигационные таблички и многое другое! DURABLE - один из немногих производителей, который покрывает практически все направления канцелярского рынка и во многих из категорий является абсолютным лидером. DURABLE – это стиль успешных людей!

Для нас DURABLE – это не просто бренд, это часть нашей жизни! Друзья, спасибо, что вы с нами!

Темы: Durable
189
 

Комментарии (2)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.