26-я международная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» пройдет с 12 по 14 марта 2019 года

  11/04/2018 10:35

Приглашаем принять участие в 26-й международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится c 12 по 14 марта 2019 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №10 и №11.

Выставка организована ООО «Скрепка Экспо Проект», в партнерстве с МВЦ «Крокус Экспо»

В 2019 году выставка будет проводится сразу в 2 залах «Крокус Экспо» объединенных в единое выставочное пространство. В каждый зал будет равнозначный вход для посетителей, внутренние переходы между залами будут расположены через каждые 30 метров. Таким образом экспоненты получат в два раза больше возможностей выбрать удачно расположенный стенд для своей компании.

О ВЫСТАВКЕ:

Международная специализированная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» — это ведущая канцелярская выставка и крупнейшая b2b-площадка в России, отражающая динамично развивающийся рынок канцелярских и офисных товаров — канцелярской продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, товаров для офиса, сувенирной продукции, расходных материалов для офисной техники и т.д. Целевая аудитория сформирована с 2003 года и продолжает расширяться по настоящее время и в совокупности составляет свыше 15 000 профессионалов — участников индустрии. На площади более 12 000 кв.м сконцентрировано наибольшее количество производителей и поставщиков из России, стран Ближнего и Дальнего зарубежья.

Несмотря на реалии непростого времени, канцелярско-офисная отрасль активно развивается, и не готова сдавать свои позиции. Об этом факте говорит аналитическая справка о прошедшей выставке «Скрепка Экспо. Весна 2018»: площадь выставки в сравнении с выставкой «Скрепка Экспо. Весна 2017» выросла на 20%, количество участников 235 компаний, в том числе 40 новых, количество профессиональных посетителей также увеличилось на 20% .

На выставке традиционно были представлены новинки продукции, инновации и последние разработки отрасли. Организаторами выставки «Скрепка Экспо» созданы условия, максимально приближенные к идеальным для:

  1. Проведения прямых переговоров поставщиков и закупщиков
  2. Демонстрации презентаций
  3. Получения необходимой информации и обмена опытом в бизнес-процессах
  4. Проведения мастер-классов
  5. Проведения конференций и семинаров

73
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.