29 новых принтеров и МФУ от Xerox

  10/04/2017 11:44

Xerox выпускает на рынок 29 принтеров и МФУ на платформе Xerox ConnectKey. Стандартные печатные устройства стали бизнес-ассистентами.Устройства просты в управлении, надёжны, поддерживают облачные сервисы, имеют приложения для оптимизации бизнес-процессов и средства повышения производительности.

Между собой модели отличаются по форм-фактору, производительности и функционалу. Каждая обладает современным сенсорным интерфейсом. Машины могут быть одинаково полезны в компаниях СМБ и крупных офисах.

«Процессы решения задач переместились с рабочего стола на мобильные устройства и стали более персонализированными. Поэтому мы создали новое портфолио полноценных бизнес-ассистентов, тесно связанных с мобильной и облачной технологической средой, которая изменилась под влиянием эволюции рабочего места» — сказал Джефф Джейкобсон, генеральный директор компании Xerox.

Новая техника разделена на 2 линейки : Xerox VersaLink - для малых и распределённых рабочих групп, и Xerox AltaLink - для крупных офисов и печати большого объёма документов.

132
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.