3М расширяет базовую линейку стикеров Post-it

  24/03/2015 11:43

Удерживать цены в нынешней экономической ситуации очень непросто, и справляются с такой задачей немногие. Рост цен наблюдается практически на всех рынках, в том числе в офисном канале, где цены, например, на стикеры увеличились почти в два раза.

Компания 3М максимально поддерживает докризисный уровень цен на блокноты с клейким краем Post-it®, и расширяет низкоценовую линейку стикеров Post-it®Basic новыми цветами и форматами, в том числе кубами. Теперь в линейке 10 артикулов. Базовая серия стикеров относится к нижнему ценовому сегменту, что немаловажно в условиях более экономного подхода клиентов к покупкам.

Локализация производства стикеров в подмосковном городе Волоколамске позволила установить доступные цены на качественные продукты - ориентировочная розничная цена за 1 блокнот 100 л. 76х76 мм составляет 28 руб. Привлекательная цена делает удобные клейкие листочки доступными широкому кругу потребителей.

Важно отметить, что производство клейких блокнотов в России происходит в строгом соответствии с глобальными стандартами компании 3М, не позволяющими снижать качественные характеристики продукта, и включающими в себя систему организации работ по охране окружающей среды, охране и гигиене труда и промышленной безопасности, разработку новых технологий и процессов, предотвращающих загрязнение окружающей среды.

d7738607f835ce4c7aafb056d3227b36.jpg

Присвоенные линейке Basic две звезды (см. Гид по выбору стикеров в приложении) означают умеренную степень клейкости, хорошую плотность бумаги, а также оптимальный ассортимент стикеров.

Стикеры отечественного производства станут отличным решением для тех, кто часто использует клейкие листочки во всех аспектах своей жизни и работы.

При их производстве используются уникальные запатентованные клеевые технологии 3М, выгодно отличающие их от конкурентов. Клейкие листочки отлично держатся на всех видах бумаги и картона, газетах, офисных документах, и могут многократно переклеиваться, а при удалении не оставляют следов клея друг на друге и на поверхности.

При решении краткосрочных задач можно смело использовать базовую серию, для более важных задач подойдут клейкие листочки Post-it® Optima, если же необходимо долговечное клеевое сцепление даже на вертикальных поверхностях, то идеальными помощникам станут суперклейкие стикеры серии Super Sticky.

166
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.