3М выпускает пленки для защиты информации для всех моделей линейки AppleiPhoneХ в России

  15/05/2019 18:35

3М дополнила линейку специальных защитных плёнок для смартфонов Apple. Теперь владелец любого iPhone, в том числе последних моделей X, XR, XS и XS Мax, сможет обеспечить большую конфиденциальность данных с помощью запатентованной технологии «микрожалюзи». Она сохраняет изображение для пользователя четким, но не позволяет рассмотреть информацию под углом — для подглядывающих такой экран остается черным.

Обеспечивая конфиденциальность данных от тех, кто заглядывает в экран смартфона со стороны, пленка выполняет необходимые потребительские функции — защищает экран от царапин и пыли, убирает блики, без следов приклеивается и снимается, не снижает чувствительность к нажатиям, сохраняет качество картинки и привычные тактильные ощущения.

«Смартфон — постоянный спутник в жизни человека, который содержит много личной и корпоративной информации: пароли, учетные записи, контакты, фотографии документов, графики встреч. Вопрос конфиденциальности является острым для большинства пользователей, поэтому мы видим эволюцию средств защиты: от текстовых паролей до отпечатков пальцев и технологий распознавания лица. — говорит Алиса Шевченко, эксперт 3М по пленкам защиты информации.— Компания сфокусировала свои усилия на теме борьбы с визуальным хакерством и разработала эффективное решение для смартфонов, которое теперь доступно и для последних моделей iPhone».

По данным компании «Связной Евросеть», только в 2018 году ритейлерам удалось реализовать почти 4 млн смартфонов Apple, значительную часть которых составили новинки линейки Х[1]. Защитные пленки для новых моделей iPhone актуальны на рынке не только для корпоративных, но и для личных целей. В январе 3М опубликовала результаты собственного исследования: опросив более 450 000 человек в московском метро, компания выяснила, что 52,7% пассажиров подсматривают информацию на экранах чужих гаджетов.

[1] https://appleinsider.ru/iphone/skolko-bylo-prodano-iphone-v-rossii-za-2018-god.html

Темы: Розница,
233
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.