3М запускает новую линейку стикеров Optima

  14/01/2015 11:38

В январе 2015 года компания 3М запускает новую линейку стикеров Post-it® Optima. Данная серия удачно сочетает высокое качество и доступную цену. Новые стикеры – идеальное решение для индивидуальной работы: листочки надежно клеятся на рабочем месте в офисе, дома и в школе, отлично держатся в качестве "напоминалок" на стекле и зеркалах, не оставляя впоследствии клеевых следов благодаря специальному праймеру, который удерживает клей на листочках.

Запатентованная микросферическая структура клея позволяет легко отделять друг от друга и многократно переклеивать листочки. Присвоенные линейке Optima три звезды означают среднюю степень клейкости, хорошую плотность бумаги (стикеры не скручиваются, чернила не растекаются), а также широкий ассортимент стикеров. В разнообразных цветовых коллекциях "Зима", "Весна", "Лето" и "Осень" каждый потребитель найдет для себя любимые неоновые или пастельные цвета. В линейке из 22 артикулов представлены стикеры наиболее популярных форматов – компактные блоки, кубы, миникубы, а также Z-стикеры для диспенсеров.

В 2014 году производство клейких листочков для продажи в России было переведено на завод 3М в Волоколамске. Локализация серии Optima позволила установить доступную цену на товар (ориентировочная розничная цена за 100-листовый блокнот стикеров 76 х 76 мм составляет 49 руб.), сохранив при этом высокое качество продукта и соответствие глобальным требованиям и стандартам компании 3М.

Стикеры под брендом Post-it® всегда отличает превосходное качество, при их производстве исключено использование низкосортных и неэкологичных составляющих. Устойчивое экологическое развитие - одно из ключевых направлений социальной ответственности компании 3М, которая ежегодно инвестирует ресурсы в охрану окружающей среды. Экологические программы реализуются и в России: на производственном комплексе 3М в Волоколамске существуют стандарты, которые включают в себя систему организации работ по охране окружающей среды, охране и гигиене труда и промышленной безопасности, разработку новых технологий и процессов, позволяющих предотвращать загрязнение окружающей среды.

228
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.