Состоится международный выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2014» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»

  04/06/2014 15:49

Выставочный проект «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»является главным проектом отрасли, самым ярким, масштабным и престижнымвыставочным событием в этом сегменте в России и Восточной Европе и отражаетосновные тенденции развития мирового производства и продаж подарочнойпродукции, бизнес-сувениров и корпоративных подарков, елочных украшений,новогодней и праздничной продукции.

Участие в выставочном проекте является эффективной рекламойкомпании, это самый короткий путь продвижения продукции по Российской Федерации.Осенние выставки посетят более 30 000 специалистов из РФ, стран СНГ и зарубежья:производители, поставщики, байеры, дистрибьюторы, региональные дилеры,представители оптово-закупочных компаний, крупных торговых сетей, торговыхцентров, универмагов, интернет магазинов, рекламных и event-агентств, корпоративные заказчикии многие другие. Ежегодно на выставочный проект приезжают более 40% новыхпосетителей-заказчиков из регионов РФ. География посетителей постоянно растет ирасширяется.

Проведение несколькихвыставок одновременно формирует единую закупочную площадку, на которой компании- лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, чтопозволяет посетителям выставок сделать все заказы за 4 дня!

Выставка «ПОДАРКИ» включает специализированный салон «БИЗНЕС ПОДАРКИ,СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ», в котором будутпредставлены корпоративные VIP-подарки, бизнес-сувениры, промоушн продукция,деловая кожгалантерея, полиграфическая и наградная продукция, подарочнаяупаковка и элитные канцелярские принадлежности.

Карачун О.В.,директор компании «Акристо» - участник выставочного проекта:

- ««ПОДАРКИ»-достойная и профессиональная бизнес-площадка. Здесь всегда представлены ведущиекомпании подарочно-сувенирного рынка. Выставка помогает оценить ситуацию нарынке в целом и проанализировать текущие тренды, найти новинки и креативныеидеи. Больше 70% посетителей приезжают из регионов РФ и других стран.»

Рыбин С.И., Советник Председателя Правления по внешнимкоммуникациям ОАО АКБ «Русский Финансовый Альянс» - посетитель выставочного проекта:

- «Большое спасибо! Выставка «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2014» была хорошоорганизована и представляет интерес для сотрудников, которые формируютподарочные фонды компаний и банков. Некоторые новинки представительской продукции меня заинтересовали, что-то из них в этом году закажем дляподарков клиентам банка.»

В специализированной выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» ведущиепроизводители и поставщики – главные игроки рынка новогодней и праздничнойпродукции представят: искусственные ели, ёлочные игрушки и украшения, мишуру, новогоднюю и праздничную продукцию, подарки и сувениры к праздникам, праздничную упаковку, декоративные и ароматические свечи, флористические украшения, праздничные декорации дляоформления интерьера и витрин магазинов, карнавальные костюмы и аксессуары, пиротехника,световое оформление (электрогирлянды,иллюминация), аксессуарыс новогодней символикой, символ года в виде фигурок иигрушек, услугипраздничных агентств и многое другое.

Охотникова Е.Н.,менеджер компании «Арт2А / Komozja» - участник выставочного проекта:

- «Выставка «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. ВЕСНА 2014»прошла в хорошем рабочем режиме. Было много специалистов из разных городов иобластей России. В этот раз на выставке были представлены все основные игрокиновогоднего рынка. Выставка сохраняет высокий профессиональный уровень ипродолжает развиваться, привлекать новых участников и новых посетителей.»

Вергунова Е.А., директор компании «Северное сияние», Тюмень- посетитель выставочного проекта:

- «Регулярно получаем от организаторов пригласительныебилеты и приезжаем на выставку. Здесь представлены основные производителиновогодней продукции, это позволяет работать с ними напрямую, что не толькоудобно, но и выгодно!»

Станьте участником главного события предстоящей осени!

До встречи в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»

16 - 19 сентября 2014 года

«ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2014» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»

Оформить заявку на участие или посещение выставки, Вы можете на сайте www.gifts-expo.comили по телефону (495)729-31-38, 972-48-31

87c154711c82ee61f87fd62454eeb7e4.jpg

1d0f0b317ba962272f376f205a2f6abd.jpg

75f96e2de1b2d4b6de3e40b2c04c10e8.jpg

52
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.