Анонс участников выставки "Скрепка Экспо"

  29/01/2019 11:16

Объединяя несколько смежных рынков, Выставка Скрепка Экспо собирает совершенно разные компании подобно тому, как бесконечная Вселенная объединяет многообразие миров. Мы представляем следующую пятерку участников, среди которых производители широкого спектра канцелярских и подарочных товаров, компания, специализирующая на обработке бумаги, поставщик торгового оборудования для магазинов и даже косметика для ухода за детьми с момента рождения. 

ЛистОк

Стенд: i907

46de29b6019480c114d4756892d0e270.jpg

Уже более 25 лет компания «ЛистОк» успешно осуществляет оптовые поставки канцелярских товаров, сувениров, подарков, фототоваров, праздничной продукции, товаров для творчества и игрушек по всей территории России, являясь одним из крупнейших дистрибьюторов на территории нашей страны. Имея собственное дизайнерское бюро, мы всегда гарантируем наличие продукции с уникальными и интересным дизайном, который будет соответствовать современным тенденциям потребительского спроса.

В портфеле компании «ЛистОк» насчитывается более 6 000 наименований продукции, которая представлена собственными торговыми марками: J.Otten, Easyoffice, Профи-Арт. Торговая марка «Профи-Арт» будет широко представлена на стенде компании «ЛистОк».

Карандаши «Профи-Арт» объединяет высокое качество: мягкий и гладкий грифель, прочная структура карандаша, устойчивая к ломкости.

Классические цветные карандаши «Профи-Арт» треугольной формы, эта форма очень эргономична и удобна для руки и любых художественных работ. Наборы из 6, 12, 18 и 24 цветов упакованы в картонную и в пластиковую упаковку, позволяя потребителю, сделать выбор.
Элегантно выглядит линейка акварельных карандашей торговой марки «Профи-Арт».
Изначально эти карандаши были в наборе из 12 цветов, сейчас линейка представлена 18 и 24 цветами. В каждом наборе цветных акварельных карандашей «Профи-Арт» вложена художественная кисть. Яркий и запоминающийся дизайн упаковки не оставит никого равнодушным. Продолжаем знакомство с карандашами «Профи-Арт» линейкой цветных двусторонних карандашей. Эта линейка стала шире. Двусторонние цветные карандаши «Профи-Арт» удобны в использовании, отличаются яркой упаковкой и отличным качеством. Представлены в наборах 6,12 и 24 цвета.

Ещё одна новинка «Профи-Арт» - цветные карандаши METALLIK. Упаковка прозрачная, с евро-подвесом, открывает большую часть карандаша с целью максимальной демонстрации продукта. Насыщенные металлические оттенки с характерными золотым и серебряным цветами особенно выигрышно смотрятся на глянцевой или темной бумаге.

Вся коллекция карандашей торговой марки «Профи-Арт» идеально подходит для рисования, черчения и зарисовок. У карандашей прочная структура грифеля, устойчивая к ломкости. Карандаши сделаны из высококачественных пород дерева и отлично точатся. Высокое качество грифеля дает изумительный результат цвета и легкое смешивание.

Липуня

Стенд: К903

49c3c2cb67b21f1a35b211f5a67f6b2c.jpg

Компания ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ДАР» занимает лидирующие позиции на отечественном рынке по продаже косметических товаров и бытовой химии по уходу за ребенком с момента рождения. ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ДАР» представляет на территории РФ торговые марки: Babyline, Липуня, FeedBack, Dr. Tuttelle производства Германии, Израиля, Испании, Китая, Литвы, Чехии.

Торговая марка Липуня, представленная на стенде К903 – широкий ассортимент наклеек высочайшего качества. Оригинальный дизайн, многократное использование. Наша команда заботится о том, чтобы продаваемая нами продукция была интересна для конечных покупателей. Именно поэтому, мы серьезно подходим к подбору ассортимента, его своевременной ротации и выпуску уникальных наклеек с собственным дизайном. У нашей аудитории нет возраста, в ассортименте компании есть позиции, интересные как нашими маленьким, так и взрослым покупателям. Наши клиенты – сетевая розница, магазины канцтоваров, детские магазины, автозаправки, розничные точки и т.п. Продукция торговой марки «Липуня» учитывает все изменения и тенденции рынка. Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке Скрепка с 19 по 21 марта 2019 г.

Галсэр

Стенд: Е801

17b7425322f09b828111812f76db4fad.jpg

«Галсэр» вышла на рынок в 1994 году. За это время компания прошла непростой путь от продавца зажигалок до крупнейшего поставщика широкого ассортимента подарочной продукции, письменных принадлежностей и аксессуаров брендов с мировыми именами. Зарекомендовав себя как надёжный партнёр, «Галсэр» стала эксклюзивным дистрибьютором крупных известных марок «Pierre Cardin», «CROSS», «FranklinCovey», «WENGER», «ZIPPO», «VICTORINOX багаж», «STINGER», «S.Quire»,» Jardine D'ete», «Mag-Lite», «Accentra», «Tru Virtu». Для «VICTORINOX», «Parker», «Waterman», «Crystocraft» «Галсэр» также стала официальным дистрибьютором. А с недавнего времени молодая компания обрела признание известного немецкого бренда с более чем 80-летней историей – «Hauser», став его эксклюзивным представителем.

BW Papersystems

Стенд: C801

413f2b15d848891954b25b3e9f9f3b92.jpg

BW Papersystems, является подразделением Barry-Wehmiller, объединяет известные бренды, инновационные технологии и многолетний опыт в бумагообрабатывающей индустрии: в области резки и упаковки, производстве защищенных документов, а также гофроиндустрии. Наши бренды, лидеры мирового рынка, BW Bielomatik, WillPemcoBielomatik, и Kugler-Womako производят оборудование для изготовления бумажно-беловой продукции, а также переплета книг.

Располагая производственными предприятиями в США и Европе, центрами сервисного обслуживания в США, Германии, Италии, Мексике, Бразилии, Сингапуре и Китае, а также профессиональными специалистами, работающими по всему миру, мы находимся в Вашем распоряжении с нашими производственными решениями и комплексным обслуживанием.

67
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.