ASBIS и Pantum объявили о начале глобального сотрудничества

  25/09/2020 10:59

Компания ASBIS, лидирующий дистрибьютор ИТ-продуктов в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке и международный производитель устройств печати Pantum объявили о подписании глобального дистрибьюторского контакта. В рамках подписанного соглашения компания ASBIS уже начала поставки всего модельного ряда принтеров и МФУ Pantum на территории Российской Федерации, а с 4 квартала в планах старт бизнеса в странах СНГ; страны Европы, Ближнего Востока и Африки с 2021 года.

Продукция Pantum разработана и произведена собственным конструкторским бюро на основе современных технологий и патентов. Выступая на международном рынке устройств для печати с лозунгом «Pantum - новая эра печати», компания нацелена на дальнейшее развитие производства, расширение географии своего присутствия и предоставление пользователям надежных, экономичных и экологичных решений для печати.

«Мы видим большой потенциал в ряде сегментов российского рынка печатной техники и устройства Pantum станут отличным решением как для конечного потребителя, представляя собой качественный продукт по доступной цене, так и для корпоративного заказчика, где надежность и простота обслуживания оборудования ценится традиционно высоко», – прокомментировал Эдуард Галямов, генеральный директор компании ASBIS.

«Мы рады, что к списку наших международных партнеров присоединилась компания ASBIS, обладающая богатым опытом по работе с самыми различными каналами продаж.Совместные усилия наших компаний позволят существенно увеличить долю Pantum на рынке техники для печати и расходных материалов не только в корпоративном секторе, но и среди конечных потребителей. Вместе мы постараемся сделать линейку устройств и расходных материалов более доступной для наших покупателей», – прокомментировал Александр Кукин, Sales Director Pantum International Limited.

ASBIS продолжает последовательно наращивать продуктовый портфель в соответствие с разработанным планом стратегического развития. Расширение сотрудничества с вендорами, предложение новых линеек оборудования для своего канала и укрепление позиций на российском рынке – все эти меры направлены на закрепление за ASBIS статуса one-stop-shop дистрибьютора.

Теперь ASBIS может предложить покупателям устройства Pantum как для домашнего использования, так и для малого, среднего и корпоративного бизнеса. Кроме того, в ближайшее время партнерам ASBIS будет доступен весь спектр расходных материалов для устройств печати Pantum. Первая поставка оборудования к моменту поступления на склад была уже полностью распродана. Новая партия товара уже доступна на складе в Москве.

Источник: ASBIS

167
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.