BELMIL Mini-Fit — лучший друг будущего первоклассника!

  29/04/2021 18:44

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Совсем скоро период летних каникул, и для нас с вами наступит “жаркая пора” школьного сезона. Впереди нас ждут пытливые взгляды бывалых родителей, у которых за плечами уже не один учебный год и тревожные взоры мам будущих первоклассников. Торговая марка Belmil знает насколько сложно выбрать тот самый первый ранец! Ранец BELMIL Mini-Fit - идеальный друг первоклассника! Он мегакрут во всех смыслах этого слова! Размер ранца специально разработан для этой возрастной группы, освобождая детей от избыточной нагрузки.

Mini-Fit — один из самых легких эргономичных школьных ранцев, весом всего 750-800 грамм! Изготовлен из прочного полиэстера, которому не страшны погодные осадки и солнечные лучи! Принт нанесен по уникальной компьютерной технологии: не выцветает, не выгорает. Размеры: 36 x 28 x 19 см. Объем: 17 л. Модель усилена прочными панелями с каждой стороны, нижняя часть сделана таким образом, чтобы предотвратить ранец от заваливания и загрязнений. Внутри ранца два вместительных отделения. Идеально подходит для тетрадей и учебников размера А4. Бутылочка с водой (до 0,7 л) и зонтик легко помещаются в боковые карманы. Эргономичная форма и воздухопроницаемая обивка спинки ранца обеспечивают оптимальные условия для здорового позвоночника, снижая нагрузку. Амортизирующие и регулируемые бретели и надежный нагрудный ремень были разработаны специально для маленьких непосед. Имеются ручка для переноски и петелька для подвешивания ранца в случае необходимости.

Ранец BELMIL Mini-Fit гарантирует безопасность ребенка по пути в школу и домой, благодаря грамотно размещенным светоотражающим лентам по периметру, прочная и простая в использовании застежка с отражающей функцией, светоотражающий брелок обеспечивают высокую видимость в любое время суток.

Новая коллекция Mini-Fit представлена в двадцати дизайнах для мальчиков и девочек.

457
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.