Berlingo xGold и Ballet помогут написать Тотальный диктант

  08/04/2019 11:03

13 апреля в шестнадцатый раз пройдёт ежегодная образовательная акция «Тотальный диктант». Она объединяет людей по всему миру и доказывает, что быть грамотным, любить родной язык модно и престижно. Из года в год для написания текста диктанта организаторы приглашают настоящих профессионалов: писателей, публицистов, философов. Впервые акция была проведена в 2004 году, и с тех пор масштаб движения, направленного на популяризацию грамотности, с каждым годом увеличивался. В этот раз в России для проведения мероприятия организованы площадки в 772 населённых пунктах, за рубежом диктант напишут в 340 городах 79 стран. Акцию, ставшую международной, поддерживают многие крупные компании и бренды.

В этом году генеральным партнёром стала компания Берлинго. Она уже 4 года сотрудничает с мероприятием и производит брендированную партию ручек своей флагманской модели Berlingo xGold специально для «Тотального диктанта». В этом году их количество составило 300 000 штук. О достоинствах модели xGold говорит тот факт, что организаторы мировой общеобразовательной акции уже не первый раз доверят продукту компании Берлинго ответственную миссию – быть официальной ручкой «Тотального диктанта». Все участники смогут оценить её удобство, оригинальный дизайн, надёжность и лёгкость письма. Ведь на таком мероприятии особенно важно качество пишущего инструмента. Ручка Berlingo xGold уже заработала репутацию надёжного и ответственного партнёра по диктанту и поможет справиться с поставленной задачей.

«Тотальный диктант» в этом году поддержит также один из основных брендов компании International Paper – бумага Ballet. Чтобы написать диктант на «отлично», нужно сосредоточиться на главном, а для этого важно, чтобы всё остальное было идеально - в том числе бумага, на которой пишут участники. Ballet гарантирует отменное качество, соответствующее высоким мировым стандартам. Участники диктанта смогут сфокусироваться на основной задаче, не отвлекаясь по мелочам.

Пресс-рилиз Рельеф-Центр

111
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.