Бизнес-неделя в Дюссельдорфе на выставке PSI 2018

  22/11/2017 15:00

IPSA и НАРСИ впервые организуют совместную поездку на крупнейшую выставку промопродукции – PSI-2018 в Дюссельдорфе (Германия) с 8 по 12 января. Вдохновиться новинками, насладиться общением с лидерами отрасли, получить заряд позитива и залог успеха на целый год вперёд – всё это смогут сделать участники поездки всего за 5 дней активного бизнес-тура.

Участники получат возможность ознакомиться почти с 1000 компаний, представленных на выставочных стендах, а также принять участие в переговорах с производителями и поставщиками сувенирной и промопородукции, обсудить все детали в неформальной обстановке и узнать о последних трендах и актуальных тенденциях на сувенирном рынке, выбрать лучших европейских поставщиков, осмотреть достопримечательности прекрасного немецкого города и просто отдохнуть.

3 насыщенных бизнес –дня на выставке PSI 9-11 января станут отличным залогом в начале года и помогут внести ясность в выбор производителей сувенирной продукции на весь 2018 год.

Эксперты НАРСИ и IPSA на эти 5 дней превратятся в проводников по сувенирному рынку на немецкой выставке для российских закупщиков и наилучшим образом помогут спланировать интенсивную работу для достижения эффективных результатов. Вживую познакомившись с крупнейшими игроками, наглядно посмотрев всю продукцию и обговорив все детали возможных поставок, у участников поездки сформируется полное представление о рынке и о том, с кем им будет комфортнее, эффективнее и выгоднее всего сотрудничать.

Гостеприимные немецкие коллеги из PSI также помогут сделать этот визит максимально комфортным и эффективным для российском делегации в Дюссельдорфе.

По любым вопросам пишите на narsi-psi@yandex.ru

Справка:

Выставки IPSA и PSIDusseldorf входят в число мероприятий ReedExhibitions.

ReedExhibitions – мировой лидер в организации мероприятий. Ежегодно более 500 выставок, организованных компанией ReedExhibitions в 43 индустриях, проходят в 30 странах и объединяют свыше 7 млн участников. Более 3700 сотрудников в 40 офисах работают по всему миру.

IPSA - ключевое отраслевое событие в России и СНГ и место встречи производителей, поставщиков и их заказчиков: рекламных агентств, корпоративных клиентов и дистрибьюторов.

236
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.