Больше всего олимпийских сувениров куплено французами и японцами

  25/11/2013 16:19

Оргкомитет дал онлайн-старт международным продажам лицензионной продукции «Сочи 2014». Теперь сувениры с символикой Игр можно заказать более чем в 200 странах мира, а доставка за рубеж займет от 2 до 10 дней.

В первые дни после старта международной торговли активнее всего покупают лицензионную продукцию «Сочи 2014» жители Франции и Японии. Особой популярностью пользуются плюшевые олимпийские талисманы, монеты, значки, а также изделия народных промыслов – хохлома, гжель и семикаракорская керамика. В среднем в каждом заказе, обрабатываемом интернет-магазином, 7-8 товаров.

Заказ можно оформить на двух языках - английском и русском. Стоимость покупки рассчитывается в рублях, долларах или евро по курсу Центрального Банка России, а курс в пересчете на национальную валюту устанавливают банки каждой конкретной страны.

Стоимость международной доставки, которая определяется осуществляющей ее курьерской компанией, зависит от страны назначения и веса товара.

Ограниченияпо количеству товаров в заказе нет, однако, если его вес превышает 31,5 кг., заказ будет разбит на несколько частей, сообщает пресс-служба Оргкомитета «Сочи 2014».

86
 

Комментарии (3)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.