«Бюрократ» - участник выставки Kids Russia

  23/03/2018 15:11

Торговая марка приняла участие в международной специализированной выставке товаров для детей Kids Russia 2018, где представила новую коллекцию кресел.

Торговая марка «Бюрократ» приняла участие в выставке Kids Russia, которая проходила с 27 февраля по 1 марта 2018 года на территории международного выставочного центра «Крокус Экспо». Выставка была ориентирована исключительно на производителей и дистрибьюторов детских товаров. Обеспечивая уникальное сочетание огромной номенклатуры товаров, нацеленной отраслевой информации и ноу-хау, многочисленных возможностей для бизнес-коммуникаций Kids Russia – это идеальная профессиональная платформа для делового сотрудничества занятых в отрасли компаний.

В рамках выставки ТМ «Бюрократ» на своем стенде представила детскую линейку кресел. Посетители смогли по достоинству оценить как прошлые модели, так и яркие новинки. Вся детская продукция «Бюрократ» создана с учетом всех особенностей детского организма. В коллекции представлены регулируемые по высоте модели - в ножках и спинке есть специальные отверстия, которые позволяют креслу расти вместе с ребенком.

При создании новой коллекции учитывались пожелания клиентов и конечных пользователей. Так, в ассортимент были введены новые позиции с яркими необычными принтами – «Динозавры», «Абстракция», «Марки», «Кактусы», «Жираф», «Звезды», «Карандаши» и др., ведь во время занятий ребенок должен получать положительные эмоции. Неизменным осталось высокое качество изготовления кресел.

«Правильно организованное рабочее место – залог здоровья ребенка, - говорит Ольга Дьяконова, руководитель отдела продаж направления «Мебель» компании MERLION. – Наши детские кресла для учебы - это мини-версия настоящего офисного изделия. Мы разрабатываем и выпускаем детскую продукцию, которая трансформируются в зависимости от возраста и комплекции ребенка».

Отдельно стоит отметить, что среди новинок появилась интересная модель, которая сделана специально для креативных детей. Сидение и спинка кресла исполнены в виде раскраски, что позволяет ребенку проявить себя как творческую натуру и придать продукции тот цвет, который он считает необходимым. Для этого понадобятся специальные маркеры по ткани и безграничное воображение пользователя.

О ТМ «Бюрократ»
Под брендом «Бюрократ» выпускаются канцелярские принадлежности, офисные и детские кресла, аксессуары, часы, светильники. За свою более чем 15-летнюю историю бренд завоевал репутацию одного из лидирующих производителей на российском рынке. На сегодняшний день под брендом «Бюрократ» на рынке представлены офисные кресла и стулья, детские кресла и столы, компьютерные столы, мебельные аксессуары, часы, настольные лампы. Часть продукции выпускается на собственном производстве в Московской области, часть - на предприятиях в Юго-Восточной Азии. Уже не первый год бренд занимает лидирующие позиции на рынке офисных кресел.

Торговая марка «Бюрократ» принадлежит компании MERLION (www.merlion.com). Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Кроме этого, особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.

132
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.