CACTUS представляет очищающие наборы

  06/08/2014 17:19

Москва, 06 августа 2014 года, — CACTUS, активно развивающийся бренд на рынке расходных материалов для цифровой печати, представляет на российском рынке очищающие наборы. Новинки отвечают самым высоким требованиям современного рынка, сертифицированы и обладают превосходным качеством и чистящими свойствами.

В августе на российском рынке стартуют продажи специальных наборов для чистки портативной и другой офисной техники. Новинки превращают уход за любимыми предметами электроники в легкое и приятное занятие, они не содержат спирта и растворителей, поэтому не разрушают очищаемую поверхность.

Набор из салфетки и очищающей пенки (50 мл) подойдет для ухода за чувствительными экранами -фото и видеотехники, смартфонов и навигаторов. Мягкий состав пенки позволяет бережно удалять загрязнения, не повреждая дисплеи. Новинка легко удаляет отпечатки пальцев и при этом не содержит абразивов. Кроме того, экраны, обработанные таким образом, можно протирать реже, поскольку они меньше притягивают пыль и грязь.

Набор, состоящий из очищающего спрея (100 мл) и специальной салфетки, станет незаменимым средством для очистки мониторов, ноутбуков и телевизоров. Новинка также удаляет загрязнения и избавляет от статического электричества. Перед повторным использованием салфетка легко стирается в теплой воде.

Кроме того, отдельно в продаже доступен спрей и большей емкости – 250 мл.

Еще один эффективный чистящий комплект CACTUS состоит из геля-очистителя (200мл) и салфетки. Новинка предназначена для очистки пластиковых поверхностей корпусов мониторов, системных блоков, клавиатур и другого офисного оборудования, а также бытовой техники. Продукт очень удобен в использовании: гель обладает мягкой текстурой и не растекается.

Все продукты бренда CACTUS легко удаляют большинство загрязнений, не оставляя разводов. Наряду с современным дизайном и привлекательной ценой, отличительной особенностью продукции бренда является ее экологическая безопасность. Все чистящие средства CACTUS произведены на водной основе и не имеют в составе токсичных и ядовитых компонентов.

Мы готовы предоставить продукцию CACTUS для тестирования
Пресс-служба CACTUS
press@CACTUS-russia.ru

Темы: Розница, CACTUS
121
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.