Canon представляет линейку новых МФУ imageRUNNER ADVANCE

  09/10/2013 12:54

Компания Canon Europe расширила свою линейку чёрно-белых многофункциональных устройств (МФУ) imageRUNNER ADVANCE второго поколения, выпустив модели imageRUNNER ADVANCE серии 4200. 

Четыре новые модели формата A3, по словам представителей компании, сочетают в себе надёжность, высокую скорость печати и уникальные возможности второго поколения imageRUNNER ADVANCE. Устройства созданы в помощь решению ключевых задач в сфере создания и обработки документации таких, как: повышение эффективности рабочих процессов, контроля затрат и защиты данных.Важные функции, которые были дополнительными в первом поколении imageRUNNER ADVANCE серии 4000, теперь доступны в стандартной конфигурации. К ним относятся удостоенное наград решение Universal Login Manager , программное обеспечение mobile PRINT & SCAN, система управления доступом Access Management System, сканирование в файлы с возможностью поиска и безопасное удаление данных с жёсткого диска. Всё это обеспечивает беспрецедентное соотношение цены и качества. Теперь, с появлением новых устройств, модельный ряд imageRUNNER ADVANCE предлагает пользователям универсальные и эффективные инструменты управления.

От удобной персонализации и аутентификации в стандартной конфигурации до эффективных комплексных рабочих процессов: модельный ряд imageRUNNER ADVANCE решает задачи, связанные с созданием и обработкой документации, в организациях любого масштаба.

Как говорится в пресс-релизе, устройства сочетают в себе удобный цветной сенсорный дисплей и платформу Canon MEAP и MEAP Web, что позволяет легко интегрироваться с удостоенным наград  программным обеспечением Canon, предоставляя мощные функции управления печатью и сканированием. Например, imageRUNNER ADVANCE предлагает более тесную и интеллектуальную интеграцию с uniFLOW – лидирующей в отрасли единой платформой управления печатью и сканированием, – позволяя полностью контролировать эти операции. При использовании imageRUNNER ADVANCE и uniFLOW настраиваемые процессы сканирования с оптическим распознаванием символов (OCR) и технологии сжатия документов помогают ещё больше оптимизировать сканирование.

Новые устройства imageRUNNER ADVANCE делают возможной удалённую работу с помощью простых бессерверных решений для мобильной печати. Эти МФУ поддерживают печать как с мобильных устройств под управлением iOS и Android, так и через сервис Google Cloud Print, а также сканирование непосредственно в популярные облачные сервисы с мощной функцией OCR на основе словаря в режиме онлайн. Более того, uniFLOW предоставляет организациям безопасную платформу для печати с любого устройства, а прямая интеграция с Therefore Online позволяет получать доступ к процессам документооборота удалённо или напрямую с устройства, повышая эффективность мобильной работы.
Модели imageRUNNER ADVANCE серии 4200 имеют целый ряд масштабируемых функций для защиты данных в любой организации. Приложение Universal Login Manager, разработанное Canon, предоставляет небольшим компаниям возможности корпоративного уровня, такие как создание отчётов, контроль доступа по пользователям и функциям, а также полная прозрачность использования и затрат. Благодаря дополнительной функции предотвращения потери данных (DLP) более крупные организации и ИТ-руководители могут централизованно контролировать операции печати и сканирования документов по всему парку оборудования. 

Предназначенные для интенсивно работающих офисов с большими объёмами документации, новые устройства обеспечивают быструю и надёжную печать с ресурсом бумаги до 4980 листов. Управление, мониторинг и изменение настроек можно выполнять централизованно, что гарантирует согласованность администрирования и эксплуатации всего модельного ряда imageRUNNER ADVANCE. Для дальнейшего увеличения времени безотказной работы в новых устройствах предусмотрены возможности удалённого обслуживания, такие как управление запасами и заказами тонера, удалённое обновление и диагностика. Эти функции позволяют поставщикам услуг повышать качество поддержки организаций и экономить время. 

Известно, что МФУ imageRUNNER ADVANCE серии 4200, заменяющие модели imageRUNNER ADVANCE серии 4000, появятся в продаже с 1 ноября текущего года.

32
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.