Canon расширяет линейку i-SENSYS для цветной печати в формате A4

  16/07/2019 12:07

Компания Canon, лидер в области технологий формирования иобработки изображений, выпускает новые серии многофункциональныхустройств и принтеров для цветной печати в формате A4 — i-SENSYS MF740, MF640,LBP660 и LBP620. Интеллектуальные функции новых устройств отвечают на критичноважные потребности бизнеса: обеспечение безопасности, производительности иперсонализация рабочих процессов. Наряду с возможностью программированиярабочих процессов модели отличаются неизменно высоким качеством печати инизкой стоимостью отпечатка.

Новые серии i-SENSYS MF740 и MF640 — отличное решение для предприятий малогобизнеса и рабочих групп, которым требуются функции цветной печати,копирования и сканирования в формате A4. Серии включаютмногофункциональные устройства i-SENSYS MF742Cdw, MF744Cdw и MF746Cx —со скоростью печати до 27 страниц в минуту; MF645Cx, MF643Cdw и MF641Cw —cо скоростью печати до 21 страницы в минуту.

Другие новинки — серии цветных принтеров i-SENSYS LBP620 (i-SENSYS LBP621Cw иLBP623Cdw) и i-SENSYS LBP660 (i-SENSYS LBP663Cdw и LBP664Cx) — позволяют сминимальными усилиями получать цветные и черно-белые изображения высокогокачества при скорости печати от 21 до 27 страниц в минуту соответственно.

Модели новых серий оснащены большим сенсорным экраном1, расширеннымифункциями безопасности и удобной библиотекой приложений. Эти дополненияпозволяют ограничить неавторизованный доступ к ресурсам организации,обеспечить отказоустойчивость печатающих устройств и высокую эффективностьрабочих процессов.

Библиотека приложений — это простая в использовании платформа длянастройки персонализированных рабочих процессов. Она позволяет быстровыполнять рутинные задачи, например:

 Присвоение документу имени и его сканирование: автоматическоеприсвоение файлу имени (ключевое слово, идентификатор, дата и время)для его помещения в нужное место для хранения.

 Быстрая смена языка интерфейса (также имеется в модели LBP664Cdw):изменение языка, заданного по умолчанию, на дисплее принтера.

 Копирование (улучшение цвета и текста): повышение интенсивности цветаи улучшение качества текста при копировании.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРСОНАЛИЗАЦИИ

Цветной сенсорный экран диагональю 12,7 см и настраиваемая библиотекаприложений позволяют персонализировать конфигурацию панели управления.Например, функции печати, копирования и сканирования можно объединить изапускать нажатием одной кнопки. Таким образом, наиболее частые процессымогут быть выполнены быстро и эффективно. Благодаря сокращению времени навыполнение рутинных операций сотрудники получат возможностьсконцентрироваться на действительно важных задачах бизнеса.«Наша цель — помочь всем сотрудникам компаний выполнять свои функциис минимальными усилиями, что особенно актуально для предприятий малогобизнеса, ограниченных во времени и ресурсах, — прокомментировала МарияБондаренко, менеджер по продукту, группа "Лазерные печатающиеустройства". — Canon оснастила новые модели i-SENSYS новейшими функциями итехнологиями, чтобы максимально упростить работу с устройствами, высвободитьвремя пользователей и помочь им справляться с любыми объемами работы».

БЕЗОПАСНОСТЬ КАК ПРИОРИТЕТ

Защита персональных и корпоративных данных критично важна. Поэтому серииi-SENSYS MF740, MF640, LBP660 и LBP620 используют усовершенствованный способаутентификации пользователей для доступа к системе. ИТ-специалисты могутуправлять доступом сотрудников к каждому отдельному устройству в паркеоборудования — новые модели серии i-SENSYS поддерживают различные решенияCanon для обеспечения безопасности, в том числе uniFLOW, uniFLOW Online иuniFLOW Online Express. Функция Canon Secure Print также поможет повыситьбезопасность печатных процессов.

Темы: Принтеры, Canon
115
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.