Canon расширяет линейку принтеров и МФУ PIXMA

  13/11/2020 10:37

Компания Canon объявила о расширении ассортимента популярной линейки принтеров и многофункциональных устройств PIXMA серии G «Формула выгодной печати» пятью моделями со встроенной системой СНПЧ. Устройства предназначены для печати цветных изображений. 

Новинки производят замену абсорбера самостоятельно, тем самым сокращать простои, а также имеют новую систему заправки для максимального упрощения процесса и удобства пользователя, и 2-строчный ЖК-дисплей для быстрого доступа к настройкам. Режим экономичной печати обеспечивает уверенную печать нескольких тысяч страниц без необходимости заправки чернилами, тем самым обеспечивая максимальную экономичность и эффективность.

В числе новинок следующие модели:

  • PIXMA G3460 — струйное МФУ (печать, сканирование и копирование) с поддержкой Wi-Fi и высокой скоростью печати;
  • PIXMA G3420 — высококачественное МФУ с поддержкой Wi-Fi;
  • PIXMA G2460 — высокоскоростное устройство «три в одном»;
  • PIXMA G2420 — высокопроизводительная модель с функциями печати, сканирования и копирования;
  • PIXMA G1420 — новый улучшенный струйный принтер для экономичной печати.

В режиме цветной печати устройства «Формула выгодной печати» печатают до 7700 страниц без дозаправки — это на 700 страниц больше, чем предыдущие модели. PIXMA G3460 и PIXMA G2460 печатают со скоростью до 10,8 изображений в минуту в черно-белом режиме и до 6 в цветном.

Встроенный адаптер Wi-Fi в моделях PIXMA G3460 и PIXMA G3420 мгновенно подключает их к мобильным устройствам благодаря совместимости с Apple AirPrint и Mopria для Android, а также делает быструю печать через приложение Canon PRINT за счет технологии PIXMA Cloud Link. Также все принтеры серии PIXMA G «Формула выгодной печати» способны печатать на баннерах длиной до 1,2 м.

Источник: КомпьюАрт

276
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.