Canon разработала приложение Creative Park для дизайна

  15/11/2019 12:10

Canon разработала приложение Creative Park (для iOS и Android), с помощью которого можно создавать дизайн печатной продукции прямо на своем смартфоне. Приложение Creative Park создано на основе веб-платформы Creative Park, которая привлекает более 10 млн посетителей каждый год.

Бесплатное мобильное приложение, совместимое с принтерами Canon PIXMA, позволяет загружать и распечатывать выкройки для уникальных поделок из бумаги

Приближаются праздники — самое время, чтобы всей семьей попробовать новое творческое занятие. Новогодние украшения, персонализированные открытки, календари, рамки для фотографий, объемные модели и многое другое — в приложении найдутся шаблоны на любой возраст и вкус для печати на совместимом принтере Canon PIXMA. Также в нем представлены наглядные учебные материалы для дошкольников и младших школьников.

Благодаря простым инструкциям в изготовлении поделок смогут поучаствовать все члены семьи, так что вы гарантированно повеселитесь. Вы можете персонализировать проекты из приложения, добавляя свои надписи и фотографии. Создать уникальное приглашение на вечеринку или плакат для поздравления с днем рождения никогда еще не было так просто.

Бесплатное приложение Creative Park, помогающее воплотить любые творческие фантазии, доступно на 15 языках. Приложение Creative Park можно скачать в магазине приложений на устройства под управлением iOS 11 и более поздних версий или Android 5.0 и более поздних версий.

Темы: Canon
124
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.