Canon выпускает новые энергоэффективные МФУ imageRUNNER ADVANCE для высококачественной организации документооборота

  09/11/2017 08:52

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, объявила о расширении знаменитого модельного ряда МФУ imageRUNNER ADVANCE устройствами imageRUNNER ADVANCE C256i, imageRUNNER ADVANCE C356i и imageRUNNER ADVANCE C356P. Созданные для бизнеса любого масштаба, новые серии принтеров обеспечат максимальную производительность печати, снизив ее совокупную стоимость, упростят рабочие процессы и гарантируют высокое качество изображения.

Серии МФУ imageRUNNER ADVANCE C256/356 приходят на смену успешно показавшему себя на рынке предыдущему поколению — сериям C255 и C355. Это современные и универсальные офисные МФУ со скоростью печати, достигающей 35 стр/мин. Благодаря своей компактности они подойдут как для домашней работы, так и для офисов любого размера. Цветной сенсорный дисплей диагональю 10,1 дюйма обеспечит простое и удобное управление.

Благодаря технологии Canon V2 Colour, улучшенному барабану и новому тонеру CS, повышающему стойкость и однородность цвета, принтеры imageRUNNER ADVANCE C256/356 обеспечивают стабильно высокое качество даже при печати больших объемов документов. Разнообразные функции послепечатной обработки, например сортировка страниц и скрепление документов, экономят время пользователей и придают документам качественный, профессиональный вид.

Устройства серий imageRUNNER ADVANCE C256/356 совместимы с ПО Canon uniFLOW и Therefore, которые позволяют централизованно управлять печатью и сканированием на всех МФУ компании. Более того, печать и сканирование можно вести с мобильных устройств — это также сберегает ценное время сотрудников. Новинки поддерживают беспроводную печать по Wi-Fi через мобильное приложение Canon PRINT Business, а также сервисы Apple AirPrint и Mopria. А для управления доступом к принтерам и контроля затрат на расходные материалы предусмотрено решение Universal Login Manger (ULM).

Документы, отсканированные на устройствах новой серии, можно отправлять в различные облачные сервисы, например Google Drive, Evernote и Dropbox.

Для защиты ваших данных и управления доступом новые МФУ поддерживают новейшие стандарты безопасности: шифрование HDD Encryption, сертификацию по «Общим критериям», фильтр IP- и MAC-адресов, IPSEC и аутентификацию в локальной беспроводной сети.

Эти устройства созданы с заботой об экологии: у них рекордно низкое на рынке стандартное потребление электроэнергии (0,8 Вт в спящем режиме), а многие их компоненты выполнены из переработанного сырья и биопластика. Кроме того, все модели этой серии имеют сертификат Energy Star и прошли сертификацию по строгим критериям новейшего стандарта энергоэффективности Blue Angel.

В России принтеры серий imageRUNNER ADVANCE C256 и imageRUNNER ADVANCE C356 можно будет приобрести во всех торговых представительствах Canon и у некоторых дистрибьюторов с 1 декабря 2017 г.

МФУ Canon для Вашего офиса на маркете канцтоваров - найди, где выгодно купить

202
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.