Caran d’Ache открывает сезон игр в гольф

  14/05/2018 16:30

Приглашаем всех партнеров MERLION к участию.

Компания Caran d’Ache (MERLION – официальный дистрибьютор) выступит партнером турнира по гольфу «Открытие сезона». Мероприятие состоится 20 мая 2018 года на территории гольф-клуба «Форест Хиллс». Отдых на открытом воздухе, джазовые исполнители, гольф-конкурсы, активности от Caran d’Ache сделают мероприятие по-настоящему тематически насыщенным и незабываемым не только для гольфистов, но и гостей.

В рамках официальной части мероприятия пройдут спортивные состязания по игре в гольф по нескольким дисциплинам. Компания Caran d’Ache наградит победителей турнира ценными призами – изящными пишущими инструментами, которые представляют собой образец превосходного качества и изящества.

Напомним, что в MERLION можно заказать лимитированную коллекцию пишущих инструментов Caran d’Ache Ecridor Golf, в которой представлены перьевая и шариковая ручки и роллер. Прототипом нового геометрического орнамента, выполненного на корпусе методом гильоширования, стали характерные углубления на мяче для игры в гольф. Корпус инструмента покрыт палладием - легким инновационным материалом, ассоциирующимся с безупречной точностью современных, оснащенных высокими технологиями гольф-клубов.

По вопросам участия и посещения первой игры сезона просим обращаться к организаторам мероприятия http://www.forestgolf.ru/?s=4

114
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.