Что интересного покажут участники на выставке РКФ Online 2020?

  20/10/2020 10:06

С 20 по 22 октября 2020 года будет проходить виртуальная выставка РКФ Online. В ней примут участие более 30 производителей и поставщиков, чей бизнес связан с канцелярскими принадлежностями, товарами для школы, офиса и творчества, игрушками. Нам удалось выяснить, что интересного продемонстрируют посетителям выставки участники.

*Материал обновляется. Если и ваша компания участвует в виртуальной выставке РКФ Online, предлагаем и вам поучаствовать в нашем обзоре. Просто напишите нам на почту pr@mgmedia.ru или расскажите по телефону: +7(812)702-56-15 о том, что покажете на выставке.

Кисти и мольберты от «АртАвангард»

Кировская фабрика «АртАвангард» познакомит посетителей своего виртуального стенда с кистями «белка-эко». Ее разработали по запросам и комментариям художников и педагогов. Готовый продукт — кисть с синтетическим пучком, который напоминает натуральную «белку». Кисть представлена в двух вариантах. Первый подойдет для начинающих художников и для детского творчества. Второй - для профессионалов. 

Еще одна позиция - настольные мини-мольберты «Автор». Они заменяют громоздкие напольные мольберты и отлично подойдут для презентаций и выставок. На РКФ Online будут представлены три мольберта. Их конструкция продумана так, чтобы покупатели были уверены в их устойчивости и прочности.

695c18c911e453387b78343fe8956b3c.jpg

Интерактивный глобус от Globen

Торговая марка Globen на выставке РКФ Online познакомит посетителей с интерактивным глобусом. Что это такое? Это модель земного шара, которая заинтересует людей всех возрастов. С очками виртуальной реальности, которые входят в комплект, пользователь почувствует себя героем компьютерной игры или квеста. Дети смогут примерить на себя роль космонавта и выйти в открытый космос, изучить планеты Солнечной системы. Чтобы насладиться впечатляющей картинкой, потребуется смартфон и установленное бесплатное приложение.

А чтобы глаза отдохнули от VR-изображения, в меню всегда можно выбрать разделы с дополненной реальностью AR. Пользователь сможет познакомиться с флорой и фауной нашей планеты чуть ближе.

0d8700cb69881565b891c2d28aac995f.jpg

Немецкие ручки LAMY

Участник РКФ Online познакомит посетителей своего стенда с ручками LAMY. LAMY safari – школьная перьевая ручка. Некоторые ее используют для каллиграфии или рисования. Ежегодно производители выпускают лимитированную серию в модных цветах. Ручки рассчитаны как на правшей, так и на левшей. Стальные перья можно сменить самостоятельно. Заправляется она чернильными картриджами или при помощи конвертера из флакона с чернилами. 

LAMY abc — ручки, разработанные для детей, которые только начинают знакомиться с письмом. Как и предыдущая модель, она перьевая и не требует сильного нажатия. Ручка из легкого и прочного кленового дерева. Эту модель разработали как для левшей, так и для правшей. Ручки не протекают, поэтому бумага останется чистой и без разводов от чернил. 

83ec1874a795161073c63664128a4007.jpg

Скетчбук-бизнес блокноты и БИДЖИКИ

Компания BG на виртуальной выставке представит оригинальный бизнес-блокноты в твердой обложке двух форматов - А4 и А5. Каждая обложка отличается - это и изящные надписи и интересные рисунки. Внутри - блок из 80, 100 и 120 белых листов. Их «фишка» не только в записях своих бизнес-идей, но и в их визуализации. Ведь рисование помогает упорядочить мысли и развивает креативное мышление.

Также посетителей виртуального стенда познакомят с БИДЖИКами. Это новый бренд товаров для творчества и развития детей в игровой форме. На каждой упаковке есть полезная информация для всестороннего развития, идеи игр, интересные задачки, а также вырезные игры и аксессуары. 

1660d0839f7cca68c0b6680dfd5ef7ee.jpg

Капиллярные ручки Pigma и блокноты Talens Art Creation

Еще один участник виртуальной выставки - дистрибьютор профессиональных канцтоваров MPM. На своем стенде компания познакомит посетителей с капиллярными ручками Sakura Pigma Micron. Использовать эти ручки можно вместе с другими материалами для творчества, рисовать ими в скетчбуке или альбоме. Кроме того, эти ручки хорошо подходят для письма, черчения или для технических рисунков. Чернила не теряют своего цвета, после высыхания и попадания воды не расплываются, они не пачкаются и не проступают через оборотную сторону листа.

Еще одна интересная позиция - блокноты Talens Art Creation. Они предназначены для графических зарисовок, записей и заметок. Листы плотные и высокого качества, поэтому гелевые или капиллярные ручки не будут просачиваться на оборотную сторону. Бумажный блок от смятия защищает твердая обложка. Внутри блокнота - 80 листов, на которых можно выразить визуально или словами свои идеи.

e80ce06389b60989dc7d9a14a53b8faf.jpg

Почему стоит побывать на виртуальной выставке РКФ?

  • Безопасное посещение стендов компаний-экспонентов, знакомство с новинками и бестселлерами;
  • Возможность задать экспонентам интересующие вопросы по представленным товарам;
  • Удобная возможность поиска и сортировки товаров;
  • Проведение обучения, презентаций, акций;
  • Возможность получения реальных заказов;
  • Непосредственное общение с посетителями и экспонентами с помощью современных средств коммуникации.

Виртуальная выставка РКФ Online пройдет с 20 по 22 октября 2020 года. И ее стоит посетить, так как в нашем обзоре представлены далеко не все экспоненты и их интересные товары. Участие в выставке - бесплатное, поэтому не стоит упускать возможность побывать на масштабном мероприятии прямо из дома!

212
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.