DHL печатает накладные на самокопирующей бумаге Xerox

  21/08/2013 00:00

Итальянское представительство логистической компании DHL начало использовать самокопирующую бумагу Xerox Premium Digital Carbonless для печати накладных. Высокое качество и уникальные свойства нового материала позволили заказчику оптимизировать и ускорить производственные процессы, а также сократить финансовые и временные затраты.

Большое значение для деятельности DHL имеет работа с накладными, изготовление которых является важной производственной задачей. Ранее подготовка форм для накладных в этом филиале отнимала много времени и ресурсов, а также требовала складирования большого объёма готовых распечатанных бланков. Печать 15 разновидностей бланков проходила на матричных принтерах без возможности оперативно вносить изменения в форму. В связи с этим компания DHL решила попробовать новый  способ печати накладных, и Xerox предложил свое решение.

На основе анализа требований заказчика по изготовлению накладных, включая формат и объёмы печати в день, специалисты компании Xerox предложили использовать бланки формата A4, запечатываемые по требованию на бумаге Xerox Premium Digital Carbonless при помощи обычного лазерного принтера. Использование новой бумаги для печати накладных форм помогло компании DHL достигнуть стандартизации бизнес-процессов, экономии времени, ресурсов и складского места.

Благодаря использованию специального покрытия самокопирующая бумага Xerox Premium Digital Carbonless позволяет изготавливать на лазерных принтерах многостраничные бланки любых форматов. Носитель предназначен для печати многостраничных документов в цвете, при письме на которых надписи переносятся со страницы на страницу без использования копировальной бумаги. При этом возможна печать как длинных, так и коротких тиражей с высокой персонализацией. Красящие микрокапсулы на материале не отслаиваются при печати и обеспечивают чёткий, качественный перенос надписей до последней страницы.

Международная компания DHL входит в число лидеров мирового рынка логистики и экспресс-доставки. Сеть филиалов организации охватывает более 220 стран и объединяет свыше 285 000 высокопрофессиональных штатных сотрудников.

Темы: Бумага, Xerox
64
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.