Двойное действие: коллекция ручек-стилусов от CROSS

  19/03/2014 15:45

Всемирно известный производитель пишущих принадлежностей класса Premium компания CROSS представляет на российском рынке обновленную коллекцию Tech. Двигаясь в ногу со временем компания СROSS, выпускает на рынок новые многофункциональные устройства - элегантные ручки, обладающие функцией стилуса.

Новая коллекция создана специально для современного мира, где рукописный текст пересекается с высокими технологиями. Cross Tech - это представление будущего, каким его видят в компании CROSS. В новой линейке представлены три модели: ручки Cross Tech 1, Tech 2, Tech 3+.

Сочетая двойной функционал со свежим, современным дизайном, в CROSS разработали «умную» ручку-стилус Tech2. Tech2 - это шариковая ручка и одновременно 6-миллиметровый сменный высокоточный стилус, легко скользящий по поверхности экрана, который превосходно подходит для написания текста или навигации по компактным дисплеям. Кроме того, благодаря разнообразию модных цветов от черного до хрома, белого, синего или розового, а также большому выбору вариантов персонализации (от лазерной гравировки до индивидуального печатного рисунка), это устройство может стать идеальным инструментом для поддержания делового статуса.

Стилус легко скользит по экрану, обеспечивая непередаваемые ощущения от использования, не оставляя пятен и предотвращая появление отпечатков пальцев. Стилус Cross Tech 2 совместим с большинством устройств с емкостными дисплеями.

Помимо уникального стилуса, Cross Tech 2 снабжен классическим шариковым стержнем. Ручка выпускается в ярких глянцевых вариантах отделки для того, чтобы еще больше подчеркнуть индивидуальный стиль своего обладателя. На выбор доступны цвета корпуса: синий металлик, нежно розовый, жемчужно-белый, матовый черный, а также хром. Новинка появилась в MERLION.

В дополнение к Tech2, компания CROSS предусмотрела стильный аксессуар Cross Tech1. Этот маленький (6 мм) стилус снабжен шнурком, который можно вставить во вход для наушников смартфона или любого другого девайса. Благодаря этому стилус всегда будет под рукой и не потеряется. Новинка также доступна в цветах синий металлик, нежная роза, жемчужно-белый, матовый черный и хром.

Для истинных любителей многофункциональности подойдет Cross Tech 3+. Это не только 8-миллиметровый стилус для тач-скрина вашего смартфона, но еще и стильная ручка с механизмом выбора стержня «twist technology», позволяющим менять стилус на черный/красный стержень или карандаш, просто повернув колпачок ручки. Ручка доступна в цветах синий металлик, матовый черный, жемчужно-белый, блестящий и матовый хром, а также морозный розовый.

Как и все пишущие инструменты Cross, ручки Cross Tech 1, Tech 2, Tech 3+ обладают пожизненной гарантией. Все новинки уже доступны в MERLION.

Более подробная информация доступна на сайте: www.cross.com

Мы готовы предоставить продукт для тестирования.

Пресс-служба компании MERLION – эксклюзивного дистрибьютора CROSS на территории России.

192
 

Комментарии (1)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.